Кубок Кремля. Новости четвертого дня

По итогам четвёртого игрового дня Кубка Кремля определились финалисты во всех трёх турнирах.


Пирамида. Мужчины

У мужчин стартовали встречи 1/8 финала.

12:49 msk: Завершились две встречи, с одинаковым счётом 5:3. Сергей Крыжановский выиграл у Иосифа Абрамова, а Евгений Новосад — у Павла Кузьмина.

12:58 msk: Сергей Шиляев «всухую» обыграл Павла Меховова и прошёл в четвертьфинал.

15:33 msk: В четвертьфинал вышли ещё двое украинцев. Александр Бедёвка и Артур Пивченко выиграли 5:2 у Сергея Арутюнана и Зухриддина Хашимова. Владислав Осьминин обыграл Алихана Каранеева — 5:3. В «контровой» переиграл Дмитрия Юртаева Сергей Тузов. Соперник Сергея Шиляева Каныбек Сагынбаев разгромил Леонида Швыряева «всухую».

17:29 msk: Продолжает крушить соперников Евгений Новосад. Всего две партии удалось взять у днепропетровского мастера Александру Бедёвке.

18:08 msk: Владислав Осьминин выиграл в «контровой» у Сергея Крыжановского. Сергею Шиляеву совсем чуть-чуть не хватило во встрече с Каныбеком Сагынбаевым — 4:5.

19:30 msk: Артур Пивченко со счётом 5:3 выиграл у чемпиона мира Сергея Тузова. В полуфинале он встретится с Владиславом Осьмининым.

Тем временем, Евгений Новосад повёл 2:0 в матче с Каныбеком Сагынбаевым.

21:20 msk: У мужчин определились финалисты. Владислав Осьминин не отдал Артуру Пивченко ни одной партии. Второй украинец — Евгений Новосад, был более удачлив: с разницей в две партии он обыграл Каныбека Сагынбаева.

Мужской финал состоится завтра, в 13:30 по Москве.

Пирамида. Женщины

У девушек сыграны встречи 1/4 финала. Победы одержали фаворитки. Диана Миронова не без труда выиграла у Заряны Притулюк в «контровой» и теперь имеет возможность взять реванш у Александры Гизельс. Белоруска «выбила» из турнира Наталию Корневу — 5:2. Виктории Сауте не удалось переиграть Анастасию Ковальчук — 1:5. Полина Ярошевич выиграла со счётом 5:2 у Екатерины Варельджановой.

15:44 msk: Диана Миронова не оставила шансов Александре Гизельс — 5:0.

16:40 msk: Полина Ярошевич выиграла в «контровой» у Анастасии Ковальчук и встретится в финале с Дианой.

Пул

Пулисты сыграли круг 1/16 финала. Всего трое россиян смогли пройти в топ-16. Виталию Павлухину удалось выиграть у Николаса Оттермана со счётом 8:5. Его следующий соперник — Александр Казакис. Константин Степанов обыграл Матеуша Снеготски — 8:6, и будет играть с Антоном Кошевым. Евгению Сталеву предстоит встретиться с Ником Малаем.

Евгений Буслаев взял 5 партий у Торстена Хоманна, но для того, чтобы пройти дальше этого было мало. Руслана Чинахова обыграл Пётр Кудлик — 4:8.

15:44 msk: Евгения Сталева «выбил» из турнира один из пробедитилей прошлых лет Ник Малай. Он же разыграет путёвку в финал с Константином Степановым — единственным россиянином, прошедшим в четвертьфинал.

Александр Казакис 9:6 сыграл с Виталием Павлухином и борется за место в полуфинале с Торстеном Хоманном. Ещё одно место на пьедестале почёта разыгрывают Денис Граб и Войцех Срочински.

16:47 msk: Торстен Хоманн выиграл со счётом 9:6 у Александра Казакиса и встретится с Денисом Грабом в полуфинале.

18:06 msk: В финале встретятся Торстен Хоманн и Константин Степанов, выигравшие у 9:5 и 9:4 у Дениса Граба и Ника Малая.

Пуловский финал состоится в 12:00 msk.




Ссылки (турниры, игроки)



куда ведомость дели?



Спасибо, что вернули)


Изображение пользователя zholdas.

Шиляев - Сагынбаев, до 5 побед, куш 55 тыс ЕВРО



валюту не перепутали?) или кто то свою кваритру на Каныбека поставил?)



Сталев Меховов купленая встреча- Сталев слил. Меховов обезьяна- два раза стоит подстава в центр - один раз играет по отыгрышу зачем-то, второй раз закапывает свояка в пирамиду, вместо того, чтобы подбить пирамиду. Меховов забивает дурака (дураки прошлый век- их надо выставлять) - ну и активный разбой, меховов забил выиграл сталев не забил проиграл. В общем - ужасно. Сталев отыгрывается в сто раз лучше. Все что нужно было Меховову, чтобы выиграть- это забить с разбоя, закатить дурака, оттянуть пару раз на себя и забить один сложный удар. Несправедливая игра.



Когда нечего сказать - лучше молчать...


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Advanced.

Несправедливая игра еще не означает купленная игра, у Меховова просто летело все. В следующей же игре 0-5



это ты обезьяна. думай что пишешь про человека, который выиграл больше чемпионатов мира чем ты турниров ллб


Изображение пользователя Коптелов Геннадий.

Очень грамотный разбор игры ЗМС и МСМК от истинного нолика.



Да ладн ребят. Все понимаю- Просто эмоции. Я уважаю всех бильярдистов, начиная от кмс. Реально дисциплина дурацкая. Обезьяна это невсерьез



Необъективный подход..все что нужно было Меховову для победы это каждый раз забивать с разбоя и вести грамотную игру, как все и было, а Сталеву похоже ничего больше и не оставалось только "грамотно" отыгрываться. Сталев бесспорно сильный игрок, но давать свои комменты негативные как минимум некрасиво и ссылаться на эмоции мужику. Хотя, по ходу просто бабки замазал на Сталева и просрал, хм....обидно тогда., понятно дело.


Массе



да на мой взгляд встреча Меховов-Сталев самая интересная была и непредсказуемая....приятно было посмотреть.


Массе



Канебек чет реально психованный стал, так прикольно кием размахивал),а Крыжановский реально красавец пацан, такую игру с Осьминыным показал, и мог его выиграть вполне...ксати смотрел игру и Сагынбаев- Шиляев, поистине боксерское лицо..как на ринге епть


Массе

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.