Владислав Осьминин выиграл Кубок Кремля

Россиянин Владислав Осьминин выиграл в финале Кубка Кремля у Евгения Новосада со счётом 6:2.

Владислав Осьминин добавил в свою обширную коллекцию ещё один серьёзный трофей — Кубок Кремля. Влад изначально был фаворитом во встрече, но, памятуя об отличной игре Евгения последние четыре дня, в финале хотелось увидеть борьбу и интригу.

Владислав выиграл две стартовые партии 8:1 и 8:0, Евгению удалось взять третью со счётом 8:6. После этого россиянин ушёл в отрыв, позволив украинцу поставить на свою полку только четыре шара и доведя счёт до критических 5:1. Евгений сократил отставание, «всухую» выиграв 7-ю партию и практически взял 8-ю, не хватило одного, последнего шара: Осьминин перехватил инициативу и склонил ситуацию в свою пользу — 8:7, 6:2 в матче.

Наши поздравления Владиславу: ещё одно подтверждение его высочайшего класса и завидной стабильности!

Был там, все видел. Влад молодец. Последняя партия красивейшая!

Изображение пользователя AuRum366.

такой громкий турнир, а денег на спорт канал пожалели хотя бы полуфинал, финал....

Изображение пользователя salen.

С победой Влад. Так держать,победы в Питере.

Ко всем отношусь уважительно.

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Влад - молодец! В такой жесткой конкуренции показывает высокую стабильность. Ростов с победой! Не думаю, что в Питере можно будет что-нибудь спрогнозировать.