Кубок Кремля. Новости третьего дня

Новости третьего игрового дня Кубка Кремля. Сегодня в турнир включились 82 пулиста.


Пирамида. Мужчины

Завершились первые матчи в «нижней» сетке. Иосиф Абрамов выиграл со счётом 4:2 у Руслана Нишанова и вышел в «олимпийку» на Евгения Паламаря. Казах Ернар Чимбаев встретится с Владиславом Осьмининым. Волгоградец Вячеслав Смольянинов будет играть с Алиханом Каранеевым.

12:40 msk: Завершена примерно половина встреч в «нижней» сетке. Виктор Локтев со счётом 4:0 обыграл москвича Станислава Данилина и сразится в 1/64 с Павлом Кузьмным. Александр Сидоров одержал «контровую» победу во встрече с Валерием Копыловом их Хабаровска и вышел на тамбовского бильярдиста Дениса Полубкова. Александр Глушанин также в семи партиях выиграл у кемеровского КМС Семёна Диаманта и встретится с «олимпийке» с Вадимом Белоглазовым из Калиниграда.

13:05 msk: Алексей Шошин в «контровой» переиграл Ашота Абрамова и вышел на Юрия Комарова из Ставрополя. С Робертом Гамбаряном встретится призёр чемпионата мира также со счётом 4:3 выиграв свой матч в «нижней» сетке.

Ещё один интереснейший матч ждёт нас в первом же раунде «олимпийки»: бакинский мастер Васиф Мамедов встретится с чемпионом мира Сергеем Тузовым.

13:40 msk: Вышли в «олимпийку» Иван Павенко, Артур Пивченко и Армен Габриелян. Артур «выбил» из турнира петербуржца Кирилла Исламова. Армен 4:1 сыграл с оренбуржцем Анатолием Дмитриевым и встретится с Сергеем Горыславцом. Иван Павенко станет соперником Владимира Петушкова.

14:13 msk: Ещё двое украинцев пробились в «олимпийку». Дмитрий Белозёров 4:3 выиграл у Евгения Беляка, а Игорь Литовченко — у Николая Фролова из Электростали, 4:0. Дмитрий будет играть с россиянином Александром Муравьёвым, Игорь — с представляющим Молдову Андреем Ларионовым.

15:05 msk: Олег Еркулёв выиграл у Дмитрия Бедека со счётом 4:1 и вышёл на Артём Моисеенко. Прошли в «плей-офф» Евгений Курта, Павел Полынников, Сергей Багиров.

Канат Сыдыков достаточно легко выиграл у Нодирбека Мирзаева и встретится в 1/64 финала с Михаилом Залывским.

Запущена первая партия матчей «олимпийки».

15:40 msk: Павел Радионов выиграл первый матч, у красноярского бильярдиста Андрея Андрюшкина, и прошёл в 1/32 финала.

15:58 msk: Павел Кузьмин неожиданно легко разгромил Виктора Локтева — 4:0.

16:06 msk: Алихан Каранеев выиграл 4:1 у Вячеслава Смольянинова из Волгограда.

16:50 msk: В следующий круг вышли Алексей Шошин, Артур Пивченко и Сергей Крыжановский,

17:02 msk: Армен Габриелян выиграл у Сергея Горыславца со счётом 4:2. В 1/32 прошёл также Ярослав Тарновецкий.

17:26 msk: Владислав Осьминин выиграл у Ернара Чимбаева — 4:1. В следующем круге состоится суперматч Тарновецкий — Осьминин.

18:03 msk: В топ-64 прошли Иосиф Абрамов и Александр Сидоров.

18:34 msk: В следующий круг прошли Дмитрий Баев, Пётр Данилов, Андрей Осьминин, Дмитрий Юртаев.

19:19 msk: Эдуард Галиянц выиграл у Сергея Мансурова — 4:2. C таким же счётом Вагиф Багироввыиграл у Дмитрия Петропавловского, а Никита Ливада — у кыргызстанца Антона Нетесова.

20:04 msk: Неожиданно завершилась встреча Александра Банного и Сергея Воронюка из Нижнего Тагила. Москвич уступил в «контровой».

4:3 переиграл Дмитрия Белозёрова пензенец Александр Муравьёв. Олег Еркулёв 4:2 выиграл у Артёма Моисеенко. Каныбек Сагынбаев с таким же счётом выиграл у Павла Полынникова, а Иван Павенко — петербуржца Владимира Петушкова.

Евгений Сталев успешно играет на два фронта. Со счётом 4:1 он выиграл у Евгения Назаренко и прошёл в следующий раунд «олимпийки».

21:15 msk: Петербуржцы Михаил Залывский и Сергей Шиляев вышли в топ-64. Михаил 4:2 выиграл у Каната Сыдыкова, Сергей — у Вадима Набойченко. Юрий Пащинский и Александр Чепиков выиграли свои матчи «всухую».

22:23 msk: У мужчин сыграны первые матч 1/32 финала. В топ-32 вышли россияне Никита Ливада и Сергей Тузов, которым предстоит сыграть между собой, и Павел Кузьмин. От Украины — Артур Пивченко и Виталий Грицай. Сергей Крыжановский выиграл у Вагифа Багирова — 4:2, а Максим Пан — у Алексея Шошина «всухую».

23:49 msk: Каныбек Сагынбаев первым вошёл в топ-16.

Покинули турнир Юрий Пащинский (1:4 уступил Олегу Еркулёву), Александр Чепиков (его не пустил дальше Евгений Сталев — 4:1), Дмитрий Баев (взял только одну партию у Зухриддина Хашимова), Валерий Чижов (2:4 с Павлом Кузьминым), Андрей Глушанин (в «контровой» уступил Джасуру Рахматуллаеву), Александр Сидоров (1:4 от Никиты Ливады).

00:04 msk: В одном из самых интересных матчей дня Владислав Осьминин в «контровой» переиграл Ярослава Тарновецкого.

В 1/8 прошли Павел Кузьмин и Зухриддин Хашимов.

01:15 msk: Павел Меховов выбил из турнира Евгения Сталева, обыграв его «всухую». В 1/8 финала прошли Сергей Крыжановский (будет играть с Иосифом Абрамовым), Сергей Тузов (его соперник — Дмитрий Юртаев), Евгений Новосад (попал на Павла Кузьмина).

01:43 msk: Остались недоигранными всего 4 матча. Вышли в следующий круг, где будут играть друг с другом, Владислав Осьминин и Алихан Каранеев, 4:1 и 4:0 обыграв Максима Пана и Эйнара Замалеева.

02:50 msk: Петербуржец Сергей Шиляев вышел в 1/8 финала, 4:1 обыграв Олега Еркулёва. В следующем раунде ему предстоит играть с Павлом Мехововым.

Пирамида. Женщины

У девушек зарезервировали себе место в топ-32 Диана Миронова (вышла на Викторию Дубареву), Татьяна Максимова (она будет играть с Наталией Корневой), Дарья Михайлова (встретится с Ольгой Прохоровой), Надежда Конобеева (её соперница — Анастасия Ковальчук). У Оксаны Приваловой техническое поражение.

12:30 msk: Екатерина Максимова (Казакова) уступила Евгении Ромодиной в «контровой».

Тем временем, Диана Миронова успела выиграть встречу против Виктории Дубаревой со счётом 4:1 и стать первой участницей 1/8 финала.

12:55 msk: Завершены два последних матча «подвала». Арина Некрасова уступила 2:3 Яне Крикун и покинула турнир. С таким же счётом Любовь Парижер выиграла у Марии Которовой.

В следующий круг «олимпийки» вышла Дарья Михайлова, отдавшая только одну партию Ольге Прохоровой. Теперь ей предстоит играть с Дианой Мироновой.

13:20 msk: Евгения Ромодина выиграла 4:2 у Виолетты Родниной из Харькова.

14:36 msk: Непросто пришлось в матче с Элиной Нагулой опытнейшей Заране Притулюк: только в «контровой» смогла она дожать юную соперницу. Вышла в следующий круг ещё одна украинка — Анастасия Ковальчук (4:2 с Надеждой Конобеевой).

Наталия Корнева со счётом 4:2 выиграла у Татьяны Максимовой. Полина Ярошевич «выбила» из турнира экс-чемпионку мира Наталью Трофименко 4:1. С таким же счётом Ольга Милованова выиграла у москвички Екатеринбы Карбовской, а Александра Гизельс — у Анфисы Зябревой. Екатеринбурженка Екатерина Варельджанова переиграла вице-чемпионку мира Екатерину Перепечаеву — 4:3.

15:03 msk: Татьяна Мелихова уступила Любови Парижер — 1:4. С таким же счётом Елена Бунос обыграла Марию Карпову. В контровой завершилась встреча двух украинок — Анны Котляр и Виктории Ивановной, сильнее оказалась экс-чемпионка мира среди девушек. Прошла в следующий круг Виктория Сайта из Ханты-Мансийска, 4:2 обыгравшая Екатерину Вербицкую.

Заряна Притулюк, тем временем, вышла в четвертьфинал, «всухую» сыграв с Евгенией Ромодиной.

Четвертьфиналы у девушек стартуют завтра, в 10:00 по Москве.

15:19 msk: Диана Миронова выиграла у Дарьи Михайловой со счётом 4:1.

15:34 msk: У девушек окончательно сформировались пары 1/8 финала. Яна Крикун продолжает своё продвижение, со счётом 4:2 обыграл Юлию Трубникову.

16:48 msk: Три матча завершились с одинаковым счётом 4:1, дальше прошли Наталия Корнева, Екатерина Варельджанова, «выбившая» Елену Бунос, и Виктория Саута. Отличное достижение 19-летней КМС из Ханты-Мансийска.

16:48 msk: Ольга Милованова покидает турнир: в «контровой» её переиграла воронежская бильярдистка Полина Ярошевич.

Последней четвертьфиналисткой стала Александра Гизельс, 4:2 переигравшая Любовь Парижер.

Пул

Пуловский турнир собрал 82 участника. Помимо ведущий бильярдистов России, зрители в «Олимпийском» смогут увидеть Торстена Хоманна, греков Николаса Экономопулоса и Александра Казакиса, немца Доминика Йенча,
эстонца Дениса Граба, Ника Малая из Албании — первого победителя Кубка Кремля по пулу, и большую польскую делегацию во главе с действующим победителем Кубка Матеушем Снеготски. Присоединились к турниру и несколько участников турнира по пирамиде, в частности, Евгений Сталев и Евгений Талов.

На данный момент почти завершён первый круг. Денис Фокин 1:8 уступил Хенрикасу Стролису из Литвы. Данила Смельницкий в «контровой» выиграл у другого литовца — Мариуса Ганусаускаса, достаточно неплохо показавшего себя на Евротурах.

«Олимпийка» в пуловском турнире начнётся со стадии 1/16 финала.

12:50 msk: В первом круге польская сборная пока не потерпела ни одного поражения. Петербуржец Леонид Михайлов выиграл у Олега Колосовского из Минска со счётом 8:1. Ник Экономопулос одержал первую победу: 8:2 с белорусским МС Владиславом Цириковым. Артём Кошевой не оставил шансов Юрию Кисмерёшкину — 8:0.

12:55 msk: Во втором круге «верхней» сетки Евгений Сталев выиграл у Андрея Сероштана — 8:2.

13:40 msk: Иностранцы продолжают доминировать. В российских матчах Константин Степанов выиграл у Данилы Смельницкого, а Виталий Павлухин — у Алексея Куракина, со счётом 8:2. Павел Щербинин 8:6 выиграл у петербуржца Константина Пильдиша.

Леонид Михайлов играет с Торстеном Хоманном на 2-м столе.

14:20 msk: Марек Кудлик разгромил победителя Балтийской Лиги Марк Маги со счётом 8:2. Максиму Дуданцу удалось взять только одну партию у Руслана Чинахова.

14:50 msk: Владимиру Лысанову немного не хватило до победы в матче с Егором Плишкиным — 7:8. Александр Казакис выиграл у Конрада Пьекарски со счётом 8:4. Одержали победы Радослав Бабица, Пётр Кудлик и Марек Кудлик. Леонид Михайлов уступил действующему двукратному чемпиону мира со счётом 4:8.

15:38 msk: Евгений Буслаев выиграл у Романа Ярошенко со счётом 8:4. Николас Оттерман с разницей в три партии обыграл Дмитрия Чупрова. Евгений Талов в «контровой» уступил Денису Грабу.

16:52 msk: Леонид Михайлов выиграл в «нижней» сетке у Андрея Солодского — 8:6, и прошёл дальше. Наталья Сероштан выиграла 8:1 у украинца Никиты Павелко.

17:07 msk: Евгений Талов в «контровой» переиграл Мариуса Ганусаускаса.

Стартовали матчи за выход в «плей-офф» из «верхней» сетки.

17:30 msk: Маргарита Фефилова прошла дальше по сетке, 8:4 обыграв украинку Юлию Евсеенко.

18:05 msk: Ник Экономопулос вышел в «плей-офф».

18:40 msk: В «олимпийку» вышли Константин Степанов и Егор Плишкин, 8:6 обыгравший Марека Кудлика. Евгений Сталев со счётом 8:6 выиграл у действующего победителя Матеуша Снеготски. В следующем раунде — Александр Казакис, Ник Малай и Николас Оттерман, отправивший в «нижнюю» сетку Руслана Чинахова.

19:27 msk: Завершены встречи в «верхней» сетке. В 1/16 финала прошли Артём Кошевой и Торстен Хоманн. Евгения Буслаева со счётом 8:6 обыграл Радослав Бабица, в нижней сетке он встретится с победителем пары Наталья Сероштан — Владимир Колесников.

20:12 msk: Леонид Михайлов уступил в контровой в нижней сетке и покинул турнир. В следующий круг прошли Доминик Йенч, Конрад Пьекарски, Андрей и Наталья Сероштан, Сергей Луцкер. Продолжает своё выступление Евгений Талов. Его следующий соперник — поляк Матеуш Снеготски.

21:19 msk: В пуловском турнире запущен последний круг. К данному моменту «вылетели» все петербуржцы, москвичи Максим Дуданец, Ильяс Хайруллин и Вячеслав Дербилов, белорусы Маргарита Фефилова и Вадим Папиж.

22:27 msk: Вышли в олимпийку Руслан Чинахов, Евгений Буслаев, Михаил Киладзе, Виталий Павлухин и Барсег Петросян. Из иностранцев — Доминик Йенч и Матеуш Снеготски.

23:55 msk: «Нижняя» сетка отыграна, как обычно в пуле, в «плей-офф» произведена жеребьёка.

Константин Степанов встретится с действующим победителем турнира, Руслану Чинахову достался в соперники Пётр Кудлик, Евгению Буслаеву — сам Торстен Хоманн, Виталию Павлухину предстоит играть с Николасом Оттерманом, Доминик Йенч встретится с Ником Экономопулосом.

Евгению Сталеву в соперники достался Максим Левинсон.




Ссылки (турниры, игроки)



Дак Миронова выиграла или проиграла Дубаревой? По сетке все с точностью до наоборот *dntknw*


Изображение пользователя Алина.

Диана выиграла со счётом 4:1.


Изображение пользователя Yollo.

А Сталев в пул русским кием играет чтоль?)



Нет, у него пуловский запильный, 100500 лет уже. Заокеанские комментаторы помница очень любили эту тему обсудить на US Open



Зато в русский играет киём без запилов. По виду на лонгони похож, а по идее из линейки E.St должен быть.



Играет он вроде одним и тем же кием,но разными шафтами. Мастер - Левитин. Внизу эмблема ЕСТ. Ценник озвучивать не хочется, дабы не калечить людей простых.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.