Кубок Кремля. Новости второго дня

Новости второго игрового дня Кубка Кремля, проходящего на этой неделе в Москве и ставшего самым массовым турниром в истории русского бильярда.


Игровой день начался с матчей в «нижней» сетке. Пока сенсаций не произошло, но вот украинская команда лишилась двух сильных игроков. Донецкого мастера Александра Бойко в «контровой» переиграл белорусский МСМК Андрей Глушанин, а Евгений Талов с таким же счётом уступил азербайджанцу Васифу Мамедову.

Сыграна почти половина матчей в «нижней» сетке, первые встречи запущены во втором круге «верхней». Прошли дальше казах Ернар Чимбаев, украинцы Вячеслав Югай и Иван Павенко, Александр Сидоров, белорусы Олег Речиц, 4:2 выигравший у Владимира Лютова, и Евгений Курта, россияне Иосиф Абрамов, Пётр Сесекин, петербуржец Александр Есаков и вице-чемпион мира Виктор Локтев.

15:45 msk: Первым в «олимпийку» у мужчин вышел Юрий Пащинский, 4:0 сыгравший с Абрамовым-старшим. Второй тур нижней сетки, тем временем, почти завершён. Вслед за украинцами покинул турнир московский МСМК Владимир Вайнцвайг, 1:4 уступивший Игорю Литовченко.

«Сухие» победы одержали Александр Чепиков и Павел Меховов.

17:10 msk: Прошёл в «плей-офф» петербуржец Сергей Шиляев, переигравший Дмитрия Кафтанатова из Кишинёва в «контровой». Артём Моисеенко с разницей в две партии обыграл юное липецкое дарование Кирилла Ломакина. «Всухую» выиграли Каныбек Сагынбаев и Александр Муравьёв, а Святослав Семенов из Беларуси отдал сопернику только одну партию.

В «нижней» сетке уступили белорусский МС Януш Маркоцинский, екатеринбуржец Роман Тимергазин.

18:00 msk: Казах Алибек Омаров в «контровой» переиграл Вагифа Багирова. Андрей Фрейзе 4:2 обыграл Владимира Шафирова, петеребуржец Владимир Петушков также с разницей в две партии выиграл у призёра чемпионата мира по «динамике» Петра Данилова.

«Всухую» выиграли белорус Виктор Чижов, украинец Евгений Новосад и россиянин Эдуард Галиянц.

18:10 msk: Павел Кузьмин выиграл у Куаныша Абпасова со счётом 4:0 и прошёл в топ-128.

18:40 msk: Сергей Горыславец со счётом 4:2 выиграл у Артура Пивченко.

19:05 msk: Никита Ливада «всухую» выиграл у москвича Насыра Халилова и вышел в «плей-офф».

20:55 msk: Фавориты продолжают побеждать. Вышли в «олимпийку» россияне Владислав Осьминин, Дмитрий Баев Эйнар Замалеев. Обыграл 4:0 Евгения Назаренко киргизский талант Дастан Лепшаков. Казах Алихан Каранеев также «всухую» сыграл с Артёмом Саетгалеевым. Прошли в следующий раунд украинцы Евгений Паламарь, Ярослав Тарновецкий и Павел Радионов.

Одному из лидеров тамбовского бильярда Денису Полубкову удалось переиграть в «контровой» призёра чемпионата мира Каната Сыдыкова, а Сергей Крыжановский 4:3 выиграл у москвича Павла Полынникова.

22:20 msk: Полным ходом идут матчи предпоследнего круга «подвала». В следующий тур прошли Алексей Шошин, Иосиф Абрамов, Ернар Чимбаев, Александр Сидоров, Олег Речиц, Васиф Мамедов.

23:00 msk: Выиграли свои встречи Дмитрий Юртаев, Иван Павенко и Андрей Глушанин.

У девушек сыгран почти полный круг в «нижней» сетке. Петербурженка Татьяна Васильева уступила Диане Мироновой «всухую». Белорусская команда потеряла Валерию Василенко — четвертьфиналистку чемпионата Европы среди девушек и Кубка Губернатора Одесской области, со счётом 3:1 её обыграла Надежда Конобеева. У российской команды самые серьёзные потери на данном этапе — Полина Фёдорова, КМС из Ханты-Мансийска, вице-чемпионка России среди девушек, и призёрка женского чемпионата России Кристина Плотникова из Челябинска.

Дальше прошли петербурженки Евгения Желдина и Арина Некрасова, а также юная москвичка Элина Нагула, красноярская «звёздочка» Дарья Михайлова и опытная Светала Максимова. Полина Напалкова покинула турнир.

15:40 msk: Первой участницей «плей-офф» у девушек стала Виктория Дубарева.

Диана Миронова выиграла ещё одну встречу «всухую», против соотечественницы Юлии Лобановой. Евгения Желдина уступила Марии Которой со счётом 1:3. В следующий раунд «нижней» сетки также прошли Полина Ярошевич и Екатерина Карбовская.

17:00 msk: Второй участницей «плей-офф» стала Заряна Притулюк, 4:0 выигравшая у Оксаны Приваловой. Ещё одна петербурженка — Арина Некрасова, 3:1 выиграла у Олеси Котосоновой и прошла в следующий круг, также как украинки Анна Котляр и Станислава Ставицкая, «выбившие» россиянок Светлану Максимову и Валентину Обухову (3:1).

17:50 msk: Ольга Прохорова и Наталия Корнева выиграли свои встречи у Екатерины Вербицкой и Василисы Косовой со счётом 4:2 и прошли в «олимпийку».

Украинки Татьяна Мелихова и Анастасия Ковальчук отдали Екатерине Перепечаевой и Евгении Ромодиной только одну партию на двоих.

Белоруски Елена Бунос и Александра Гизельс также вошли в топ-32, выиграв у Анфисы Зябревой — 4:2, и Вероники Тихомировы — 4:0.

18:40 msk: Неожиданно сложно сложилась встреча Ольги Миловановой и Яны Крикун: петербурженке понадобились семь партий для победы. Екатерина Варельджанова также со счётом 4:3 переиграла Любовь Парижер.

19:15 msk: Наталья Трофименко выиграла в «контровой» у Татьяны Максимовой.

20:50 msk: В последнем матче дня у женщин Анастасия Зверинцева выиграла у Виолетты Климовой в «контровой».




Ссылки (турниры, игроки)



В 16 еще ни кто не вошел.



конечно смотреть видео, где коммерческие интересы предоставляющих сервис преобладают - это пытка для любого любителя бильярда...Но стоит отметить ,что освещение хорошее и качество видео хорошее,но только оно прерывается рекламой и зависает...и приходится что-то делать от "скуки" или от отчаяния... что-то увидеть..видимо "толщина" интернет канала недостаточная для нормального видео...
А жаль...Освещение столов хорошее и вообще качество видео хорошее, только мало его...
к сожалению ...


Юрий Подарков

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.