Определился состав питерских покорителей бильярдных вершин в Ростове-на-Дону

У девушек - без особых неожиданностей. У мужчин - с пополнением в лице нового старого питерца Владимира Петушкова.


Петербургские мастерицы в полном составе решили поучаствовать в обоих турнирах, которые стартуют 2-го февраля в Ростове-на-Дону, в гостеприимных стенах бильярдного клуба "Доберман" - и в 1-м этапе Чемпионата России по свободной пирамиде, и в 1-м этапе Кубка мира - 2011 по все той же "американке". Это девушки по квоте ФБС СПб - Ольга Милованова, Оксана Привалова, Татьяна Соболева и Арина Некрасова, и добровольцы - Наталья Фирсова (Ковлягина), Вера Скрипкина и Екатерина Максименко.
Мужской состав более лаконичен: в ЧР примет участие только 3 игрока - Вадим Визельтер, Александр Есаков и Владимир Петушков. Причем командируются за счет ФБС СПб только первые два спортсмена.
На 1-й этап Кубка мира к ним добавятся еще четыре северных "вольных стрелка" - Михаил Залывский, Евгений Прусак, Иван Соловьев и Никита Володин. Они сделали ставку на более представительный, и, возможно, коммерчески интересный международный турнир под эгидой МПК, фактически подхвативший эстафету прошлогоднего ЕКПшного Евротура.
Пожелаем удачи и хорошей спортивной формы нашим спортсменам, и с нетерпением ждем первых репортажей из Ростова-на-Дону нашей творческой бригады в составе Виктора Пшеничникова и Станислава Булацкого!


Ссылки (турниры, игроки)



Ну последних ребят на Кубок Мира не допустят - нет России - на Мира нельзя - читайте Регламент проведения соревнований МКП !!!!!


Изображение пользователя jirinovski.

Владимир, скиньте пожалуйста ссылку, где именно написано, что не играя на России на Мир не допустят...Спасибо


Изображение пользователя u.p.a.68.

А почему полного списка игроков нигде нет? Жеребьёвка вроде прошла сегодня!


Изображение пользователя gorba.

По состоянию вчера на 0 часов жеребьевки еще не было. Ждем с утра сведений от В.Пшеничникова, они выдвинулись в "Доберман".



Забавно. А петушков что ли за свой счет поедет? Я думаю с него результата с большей вероятностью можно ожидать. Чем от Визельтера или Есакова, которые в прошлом году мало чего показали. Визельтер разве, что до финала кубка европы дошел.


Изображение пользователя jirinovski.

Дойти до финала на Кубке Европы дорогого стоит...



меньше думать надо...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.