В Ростове стартует женский 1-й этап Кубка мира

Сегодня в ростовском бильярдном клубе "Доберман" стартуют матчи женской части 1-го этапа Кубка мира 2011.


Турнир собрал 49 участниц, практически всех лучших бильярдисток, исключая, пожалуй, только Светлану Максимову.

По результатом жеребьевки «по кресту» во 2-й круг прошли Диана Миронова, Надежда Горазеева, Екатерина Ромодина, Наталья Корнева, представительницы Украины Анастасия Ковальчук и Наталья Косяк, а также петербурженки Арина Некрасова и Оксана Привалова.

Ольге Миловановой в 1-м круге предстоит сыграть с киевлянкой Татьяной Мелиховой, а Наталье Ковлягиной — с пермской бильярдисткой Лолитой Пашкиной. Елена Бунос играет с россиянкой Василисой Косовой, а две воронежские бильярдистки, опытная мастер международного класса Татьяна Максимова и 13-летняя Серафима Шубина, сразятся между собой.

За ходом женского турнира можно будет наблюдать на нашем сайте по сетке, поддерживаемой в режиме онлайн силами бригады ЛЛБ, находящейся в Ростове.


на весь экран



Ссылки (турниры, игроки)



Турнир собрал 49 участниц, практически всех лучших бильярдисток, исключая, пожалуй, только Светлану Максимову.--- не сказал бы. Из Беларуси одна только Лена Бунос - нет Климовой, Перепечаевой, Шиловой и других. Украина - всего шесть девочек, нет Шматченко, Турчиной, Тучак. Нет Прохоровой, Лупповой, Конобеевой, Мухортовой. Из топ-8 прошлогоднего рейтинга кубка Европы нет троих, из топ-16 - семерых


Изображение пользователя Алина.

13:44 msk. У девушек закончились первые два круга. Две петербурженки, Арина Некрасова и Ксения Привалова скоро начнут свои матчи за выход в "плей-офф". Ксения "всухую" выиграла у Анны Даниловой и встречается с Анжеликой Сакушевой. Встреча 2-го круга Арины Некрасовой и Натальи Ковлягиной закончилась в "контровой", Арине Некрасовой предстоит играть с Татьяной Максимовой, одержавшей 2 победы со счетом 3:0 над Серафимой Шубиной и Натальей Косяк, а Наталья Ковлягина встретится с Эльвирой Барышниковой в "нижней" сетке.

16:05 msk. Определились практически все участницы "олимпийки", вышедшие по "верхней" сетке. Анжелика Сакушева выиграла у Ксении Приваловой со счетом 3:1, Ксения в "нижней" сетке будет играть с Анастасией Ковальчук. С таким же счетом, 3:1, Евгения Ромодина обыграла Елену Бунос, Диана Миронова - Надежду Горазееву, а Татьяна Максимова - Арину Некрасову. Еще два матча закончились "сухой" победой Юлии Зубковой и Светланы Корнюхиной над Элиной Кринициной и Мариной Буянкиной. Регина Власова переиграла Екатерину Казакову в "контровой".

Ольге Миловановой также предстоит пробиваться через "низ". После выигранной 3:1 встречи у Анастасии Мартынюк, Ольга с таким же счетом уступила Надежде Горазеевой. Надежда играет с Дианой Мироновой, а Ольга уже выиграла один матч в "нижней" сетке, против Анжелики Вшивковой - 3:0, и сейчас встречается с Татьяной Мелиховой.

Прошла в 3-й круг и Евгения Ромодина, которой предстоит сразиться с Еленой Бунос. Еще две интересные встречи состоятся между Региной Власовой и Екатериной Казаковой, а также Натальей Трофменко и Натальей Корневой.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.