Россия открывает бильярдный сезон

Открытие российского бильярдного сезона и первый выезд съемочной бригады ЛЛБ. В среду, 2 февраля, в Ростове-на-Дону стартует 1-й тур чемпионата России по пирамиде.


На протяжении девяти дней все внимание поклонников шахмат в движении будет приковано к южной столице российского бильярда. Ростов уже традиционно принимает у себя первые официальные соревнования сезона. И если в прошлом году это был чемпионат России и 1-й этап Кубка Европы, то теперь на замену последнему пришел Кубок мира и его 1-й этап пройдет в Ростове с 7-го по 10-е февраля. Все эти дни по привычной схеме на сайте ЛЛБ будет организовано самое полное освещение обозначенных турниров. В Ростов отправляются Виктор Пшеничников и Станислав Булацкий. Именно эта связка в свое время работала над организацией и проведением первой выездной трансляции ЛЛБ, и теперь, правда в связи с не самыми приятными обстоятельствами (заболел Арсений Титоренко) им снова предстоят совместные труды на благо всего мирового бильярдного сообщества.
Ждем Вас у экранов своих мониторов!


Ссылки (турниры, игроки)



Может 2 февраля?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, конечно...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А кто от Питера будет?



Трансляция будет?


Изображение пользователя gorba.

А як-же!



готовим попкорн=)


Изображение пользователя gorba.

Виктор Пшеничников высоко отозвался об уровне технической готовности принимающего клуба "Доберман". Приятно, когда клуб не стоит на месте и идет в ногу со временем!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.