Чемпионат России по свободной пирамиде: представляем финалистов

Сегодня в Ростове, в бильярдном клубе "Доберман", состоятся женский и мужской финалы 1-го тура чемпионата России по пирамиде.


Женщины

Диана Миронова

мастер спорта международного класса, представляет Москву. Прошлый сезон для Дианы стал супер-успешным, в ее активе: 4 «золота» чемпионатов России, «золото» юниорского и взрослого чемпионатов мира по свободной пирамиде, «серебро» Кубка Европы.

Наталья Корнева

кандидат в мастера спорта, выступает за Сургут. Среди ее прошлогодних результатов: «бронза» чемпионата России по троеборью, «бронза» чемпионата Европы по свободной пирамиде, победа во II туре Prince Open.

Мужчины

Владимир Вайнцвайг

мастер спорта международного класса, представляет Москву. Его лучшие результаты связаны с Кубком Европы: «серебро» в 2009 и четвертьфинал в 2010. Последний выигранный турнир — Кубок Азии 2007.

Владислав Осьминин

мастера спорта, выступает за Ростов-на-Дону. В прошлом году взял 2 «бронзы» чемпионатов России: по свободной пирамиде и троеборью, «бронзу» Кубка «Longoni» и 1-го этапа Кубка Европы.

Финальные матчи в прямой трансляции можно будет увидеть сегодня на нашем сайте. Женская встреча начнется в 11:00, мужская ориентировочно в 13:00.



Ссылки (турниры, игроки)



где посмотреть прямую трансляцию


Изображение пользователя slowsnow.

первая новость на главной странице со словом LIVE в заголовке

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.