Чемпионат России. Третий день

Новости третьего дня проходящего в БК «Доберман» чемпионата России по свободной пирамиде.

Видеотрансляция.

Мужчины

10:50 msk: Четверо бильярдистов вышли в 1/8 финала. Никита Ливада выиграл у Ивана Куракина — 5:1. Дмитрий Володин и Павел Кузьмин со счетом 5:2 завершили свои матчи с Всеволодом Титовым и Ярославом Смирновым. Дмитрий Шкода одержал победу во встрече с Алексеем Козловым — 5:3.

11:10 msk: Вадим Бердышев и Олег Еркулев присоединились к участникам 16-и сильнейших. Олег вышел на Никиту Ливаду, а Вадиму предстоит играть с Дмитрием Шкодой. Юрий Пащинский со счетом 5:2 обыграл Вадима Белоглазова и ждет победителя встречи Дмитрий Юртаев — Кирилл Филиппов, где счет на данный момент 4:2 в пользу Дмитрия.

11:20 msk: Дмитрий Юртаев выиграл у Кирилла Филиппиова — 5:2. Эйнар Замалеев с таким же счетом обыграл Алексея Ладанова, а Тимур Молдагулов, с которым казанец будет играть в следующем матче, в «контровой» переиграл Владислава Осьминина.

11:40 msk: Алексей Соловьев в «контровой» уступил Роберту Гамбаряну. Роберт вышел на Александра Шевелёва.

12:30 msk: У мужчин определились первые четвертьфиналисты. Олег Еркулев со счетом 5:2 выиграл у Никиты Ливады, а Петр Данилов — у Павла Кузьмина, 5:3.

12:30 msk: Последний петербуржец покидает турнир. Вадим Бердышев выиграл у Дмитрия Шкоды со счетом 5:2.

12:40 msk: Юрий Пащинский в «контровой» переиграл Дмитрия Юртаева.

13:20 msk: Тимур Молдагулов в «контровой» переиграл Эйнара Замалеева и в четвертьфинале будет играть с Петром Даниловым.

14:00 msk: В четвертьфинал вышли Александр Чепиков и Федор Согомонов, с одинаковым счетом 5:2 обыгравшие Дмитрия Володина и Вадима Визельтера.

У мужчин на сегодня все. Четвертьфиналы начнутся завтра, в 11:00.

Женщины

11:00 msk: Анастасия Луппова выиграла «всухую» у Алисы Таркан и вышла на Полину Ярошевич. Также успела завершить свой матч против Елены Журавлевы в свою пользу Мария Бельчусова — 3:1, в 1/16 Мария играет с Анной Дорджиевой.

11:15 msk: Арина Некрасова со счетом 3:0 переиграла Ирину Курину. В следующем матче ей предстоит встретится с Наталией Корневой.

11:30 msk: Елена Настина выиграла у Анны Мажириной со счетом 3:1. Следующая соперница казанской бильярдистки — Евгения Ромодина.

11:40 msk: Еще одна петербурженка в 1/16 финала. Екатерина Максименко со счетом 3:1 выиграла у Елены Грушевской и встретится с Юлией Трюхиной.

12:00 msk: Диана Миронова первой вышла в 1/8 финала, со счетом 3:0 выиграв у Ольги Якушковой из Казани.

12:30 msk: Наталья Фирсова выиграла у Элины Криницыной — 3:0, и будет играть с Полиной Федоровой.

13:15 msk: Вышли в 1/8 финала Татьяна Максимова и Серафима Шубина. Серафима будет играть с Юлией Трюхиной, со счетом 3:0 выигравшей у Екатерины Максименко.

14:10 msk: Интересный матч получился у Софью Гончаровой и Наталии Кирпичниковой. Софья вела 2:0, после чего Наталье удалось взять три партии подряд, в том числе «контровую». Сейчас представительница Самары уже играет с Анной Доджиевой.

14:20 msk: Продолжает свое яркое выступление Елена Настина. Со счетом 3:2 она выиграла у Евгении Ромодиной и сейчас ее ждет главное испытание в виде Дианы Мироновой.

14:36 msk: Евгения Желдина выиграла у Анжелики Вшивковой со счетом 3:1 и будет играть с Кристиной Петрушенко.

14:45 msk: Не удалось Елене Настиной справиться с Дианой Мироновой — 0:3, и Диана выходит в четвертьфинал. Практически сразу к ней присоединилась Юлия Трюхина, отдавшая только одну партию Серафиме Шубиной.

15:50 msk: В «контровом» шаре выиграла у Дарьи Михайловой Оксана Привалова. Ее следующая соперница — Полина Федорова.

16:25 msk: Анастасия Луппова и Оксана Привалова вышли в четвертьфинал.

16:40 msk: Ольга Милованова выиграла со счетом 3:0 у Елены Ивановой и вышла в 1/4 на Оксану Привалову.

17:15 msk: Завершился последний на сегодня матч у девушек. Евгения Желдина в «контровой» уступила ростовчанке Кристине Петрушенко.

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вот,ё-моё,расстроился,хотел множество раз увидеть - Анну Мажирину,думал в 4-ке по любому будет,очжаль что она не прошла дальше,хотелось-бы посмотреть её игры ещё,ещё..&..ещё.

PS.Но,я надеюсь что она всётки - вернулась в русский бильярд,эт,очсил радует,приятно..&..я доволен..,хоть и не много на этом турнире,но всё-равно,увидеть вновь за событиями русского бильярда - Анну Мажирину.

Так,ещё Визельтер,остался из Питерских.

Изображение пользователя Алина.

Вадим сейчас за Хабаровск выступает :)

Ничёсе,эт-так модно штоли сейчас,живёт наверно там-же.

Это нормально, человек на контракте, как я понимаю, и возможно это чуть ли не единственный шанс для бильярдиста заработать.

Согласен нормально,дело каждого,но я-бы так не делал.

не Вам об этом судить...имхо!

Я не сужу,а говорю за себя..охми.

вряд ли это кому-то интересно

Ну,Вам-же интересно.

Посылы ни о чём.Вадик родом из Хабаровска. В Питер учится приезжал.

Изображение пользователя Вадим Визельтер.

Родом я из Питера! А сейчас играю за Хабаровск только лишь потому,что в Питере до бильярда нет никому дела... Поддержки для спортсменов нет абсолютно никакой,с каждым годом хуже и хуже...а хочется еще поиграть и поездить по турнирам,а это далеко не дешевое удовольствие...