Чемпионат России. Четвертый день

Новости четвертого дня проходящего в БК «Доберман» чемпионата России по свободной пирамиде.

Видеотрансляция.

Мужчины

11:00 msk: Стартовали матчи 1/4 финала. На главном столе — Юрий Пащинский — Александр Чепиков.

11:30 msk: Александр Чепиков повел 1:0. Федор Согомонов взял две стартовые партии во встрече с Олегом Еркулевым.

11:35 msk: Роберт Гамбарян открыл счет в матче с Вадимом Бердышевым.

11:38 msk: Александр Чепиков взял вторую партию. Федор ведет со счетом 4:0.

11:50 msk: Петру Данилову осталась всего одна партия до полуфинала — 5:1.

11:53 msk: Александр взял третью партию в матче.

12:00 msk: Федор Согомонов выиграл у Олега Еркулева со счетом 6:0 и стал первым полуфиналистом чемпионата России.

12:25 msk: Практически сразу за Федором в 1/2 прошел Петр Данилов, 6:2 выигравший у Тимур Молдагулова. У Роберта Гамбаряна и Вадима Бердышева — 3:3. Александр Чепиков ведет 4:3.

13:25 msk: Юрий Пащинский выиграл у Александра Чепикова со счетом 6:4. Вадим Бердышев переиграл Роберта Гамбаряна — 6:3.

Полуфинальные пары: Вадим Бердышев — Федор Согомонов и Юрий Пащинский — Петр Данилов.

14:15 msk: Юрий Пащинский и Вадим Бердышев открыли счет в полуфиналах.

14:30 msk: Юрий ведет 3:1.

14:40 msk: Две партии с кия в исполнении Петра Данилова, и счет равный, 3:3. Вадим Бердышев ведет 2:0.

15:00 msk: Федор отыграл одну партию у Вадима. Юрий вышел вперед — 4:3.

15:10 msk: Юрий Пащинский стал первым финалистом чемпионата России: 6:4 в матче с Петром Даниловым.

15:30 msk: Во втором полуфинале счет пока равный — 3:3.

16:30 msk: Вторым финалистом стал Федор Согомонов, в «контровой» переигравший Вадима Бердышева.

Женщины

11:25 msk: Открыт счет в матче Дианы Мироновой и Натальи Кирпичниковой. Первая партия за самарской бильярдисткой.

11:40 msk: Наталья взяла вторую партию.

11:55 msk: Ольга Милованова — Оксана Привалова — 1:0.

12:30 msk: Наталья Кирпичникова продолжает вести в матче с Дианой Мироновой — 3:2. Ближе всех к победе Анастасии Луппова: она взяла три стартовые партии. У Екатерины Карбовской и Юлии Трюхиной счет 2:2. Ольга Милованова ведет 2:1 во встрече с Оксаной Приваловой.

12:40 msk: И все-таки сенсация произошла. Наталья Кирпичникова выиграла у Дианы Мироновой со счетом 4:2.

13:00 msk: Анастасия Луппова выиграла 4:0 у Кристины Петрушенко.

13:10 msk: Юлия Трюхина выиграла у Екатерины Карбовской со счетом 4:2.

13:30 msk: Ольга Милованова одержала победу в «контровой».

Полуфинальные пары: Ольга Милованова — Анастасия Луппова и Наталья Кирпичникова — Юлия Трюхина.

14:30 msk: Ольга Милованова открыла счет в матче. Во втором полуфинале ведет Юлия Трюхина, 1:0.

14:40 msk: Наталья Крипичникова сравняла счет в матче.

14:55 msk: Крипичникова впереди — 2:1.

15:30 msk: Наталья Кирпичникова стала первой финалисткой, выиграв 4:1 у Юлии Трюхиной. У Ольги Миловановой и Анастасии Лупповой счет по-прежнему 2:0.

16:35 msk: Ольга Милованова впереди во встрече с Анастасией Лупповой — 3:1.

18:15 msk: Ольга Милованова вышла в финал, выиграв со счетом 4:2.