Твоя команда готова закрыть сезон?

9 апреля в Центре бильярда PLAYPOOL состоится заключительный в сезоне 2020/21 командный турнир по пулу студенческого суперпроекта U-CUP. Спеши собрать команду и прославить свой Вуз!


Многие команды уже собраны и укомплектованы. Стабильный состав позволяет добиваться высоких результатов. В этом сезоне победный кубок над головой поднимали сборные ИТМО и Горного университета. Дважды до призовых мест добирался НГУ им. Лесгафта. В фаворитах любого командного турнира всегда значатся команды ГУАПа, СПбПУ и СПбГУ.

Однако ни один командник не обходится без участия новых коллективов. Иногда дебютирует Вуз, но чаще у одного учебного заведения появляется вторая или третья команды. По численности составов на U-CUP team нет равных ИТМО, который однажды выставил на турнир 6 команд! Напомню, что никаких ограничений по числу команд от одного Вуза на U-CUP нет. Но есть другие условия, которые необходимо выполнять команде, которая хочет проверить свои силы.

Девушки из Технологического института и Гавриил Петров из ГУАПаДевушки из Технологического института и Гавриил Петров из ГУАПа

Состав команды

4-6 человек. В их числе обязательно должна быть хотя бы одна девушка. Возраст игроков — от 18 до 28 лет. Команды, собранные из студентов разных вузов, к турниру не допускаются. Принадлежность к учебному заведению подтверждается студенческим билетом. Если хочешь играть, но трудно собрать команду, обращайся за помощью к куратору U-CUP Екатерине Авхимович (+7 964 384 97-36).

Регистрация

На сайте ЛЛБ достаточно зарегистрироваться только капитану команды, но у каждого участника обязательно должна быть создана персональная страница. Очная регистрация в Центре бильярда PLAYPOOL начнётся в 15.30. Опаздывать строго запрещается.

Безопасность

Снова обращаю внимание на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер. На площадке во время регистрации всем участникам команды измерят температуру специальным бесконтактным термометром и обязуют надеть защитную маску, которую необходимом взять с собой.

Тренировки

Важнейшая часть успеха, особенно, если опыт участия в турнирах невелик. Перед командником у юкаповцев есть две возможности потренироваться. Первая — бесплатно в понедельник, 5 апреля. И хоть все места уже заняты, обновляйте страницу тренировки — вакантное место может появиться. Вторая возможность — платная тренировка в среду, 7 апреля. Стоимость: 500 рублей или 1 000 баллов UDS (при наличии на счете 1 000 и более баллов UDS). Регистрация в комментариях к этому посту.

Не забываем про дресс-код. Следуем примеру Горного университета!Не забываем про дресс-код. Следуем примеру Горного университета!

Призы

1 МЕСТО:
» 1000 баллов UDS* каждому члену команды,
» брендированные футболки от компании Pechauer Custom Cues каждому участнику команды,
» сертификат номиналом 5000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» подарочный сертификат на 1000 руб. от салона цветов FLOS,
» сертификат на команду от горнолыжного клуба GORNOSTAY CLUB,
» ананас Fyffes,
» кубки, медали, дипломы.

2 МЕСТО:
» 500 баллов UDS* каждому члену команды,
» сертификат номиналом 3000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» подарочный сертификат на 1000 руб. от салона цветов FLOS,
» ананас Fyffes,
» медали, диплом.

3 МЕСТО:
» 250 UDS* баллов каждому члену команды,
» сертификат номиналом 2000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» ананас Fyffes,
» медали, диплом.

4 МЕСТО:
» 250 баллов UDS* каждому члену команды,
» сертификат номиналом 1000 рублей на команду в Центр бильярда PLAYPOOL,
» ананас Fyffes.

* Баллы UDS начисляются только участникам, выполнившим правила дресс-кода

Партнёры

Призовой фонд обеспечивают спонсоры U-CUP: Центр бильярда PLAYPOOL, горнолыжный клуб Gornostay, салон цветов FLOS и экспортёр фруктов Fyffes. За поддержку проекта U-CUP благодарим онлайн-журнал о событиях, жизни и отдыхе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Peterburg2 и американского производителя киев для пула Pechauer Custom Cues.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также