Итоги первого дня юношеского первенства по пирамиде

В петербургском «ЛДМе» прошел первый день первенства по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.


Юноши

У юношей сегодня были сыграны всего два тура, так что все участники прошли во второй день. Все, кроме Дмитрия Стороженко, который попал в стартовый протокол, но не приехал из Барнаула по причине болезни. Не потерпевшие поражений уже вышли в «олимпийку», некоторым для этого необходимо было одержать только одну победу.

Сначала о хозяевах: порадовали петербургских болельщиков сегодня Кирилл Исламов, выигравший со счетом 4:0 у Ивана Ильина (Южно-Сахалинск), Иван Каковский, обыгравший 4:2 Кирилла Иванцова (Самара) и 4:0 Виктора Рябова (Нижний Новгород) и Никита Володин, сначала в «контровой» переигравший Юрия Шишонина (Казань), а затем с разницей в две партии Игната Новикова (Москва). Остальные петербуржцы будут бороться за место в «олимпийке» в «нижней» сетке.

В то же время, большинство сильнейших уже в «плей-офф»: Александр Муравьев (Пенза) выиграл у Ильдара Вахитова (Казань) и Михаила Никишина (Тамбов) — 4:1, Александра Безносенко (Астрахань) со счетом 4:2 обыграл Роман Донос (Мурманск), Игорь Фомкин (Тольятти) одержал две победы со счетом 4:1 во встречах с Никитой Абрамовым (Рязань) и Максимом Кочкиным (Казань), Виктор Дуплинский (Ростов-на-Дону) «всухую» сыграл с Максимом Шебановым (Коми), а затем переиграл только в «контровой» Адольда Селиванцева (Владимир), Павел Полынников (Москва) дважды сыграл 4:0, сначала с петербуржцем Владимиром Зелененым, а затем с Даниилом Васильевым (Тюмень), Алексею Ладанову (Новосибирск) понадобилась только одна победа, в матче со Станиславом Соколовым — 4:1, Шамиль Габрахманов (Казань) отдал Алексею Корню (Москва) и Ивану Мерзлякову (Ижевск) только одну партию, Андрей Осьминин (Ростов-на-Дону) «всухую» обыграл Ярослава Смирнова (Петербург), а Роберт Гамбарян (Хабаровск) с таким же счетом другого петербуржца Михаила Жданко.
Уже подготовлен подробный фотоотчет о первом дне у юношей и девушек от Марии Новоселецкой.
Завтрашний день начнется с матчей за выход в «плей-офф» в «нижней» сетке в 10:00 по московскому времени.

Девушки

У девушек участниц, как обычно, меньше, поэтому они успели сыграть один круг в «нижней» сетке и «отсеять» некоторых бильярдисток. К сожалению, среди них оказалась Дарья Синицына, уступившая сначала оренбурженке Ильмире Бекмухамедовой со счетом 0:3, а затем, в «нижней» сетке Алине Божановой (Самара) — 1:3. Та же участь постигла двух КМС — Полину Федорову из Ханты-Мансийска и Александру Кононову из Архангельска, а также «перворазрядниц» Элину Криницину (Казань) и Марию Пупкову (Коми).

Второй день у девушек начнется в 10:00 по Москве с матчей за выход в «плей-офф» в «верхней» сетке. Самый интересный поединок, однозначно, состоится между Екатериной Лепинской и Анастасией Малежиной.

Смотрите прямые трансляции ЛЛБ, завтра планируется добавить еще один тв-стол.





Ссылки (турниры, игроки)



Ребята! Фотографии обалденные! Прямо загляденье.


Изображение пользователя Amina.

Добрый день! Большая просьба от Дальневосточников, пожалуйста поставьте на видео- стол Роберта Гамбаряна!


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя Amina.

Спасибо!


С уважением, Жололова Амина

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.