Юношеское первенство России. День 2

Новости второго дня юношеского первенства России по свободной пирамиде среди юношей и девушек до 18 лет.


Прямая трансляция

Юноши

11:10 msk: Завершились первые матчи за выход в «олимпийку» через «нижнюю» сетку. Вышел в «плей-офф» Иосиф Абрамов (Краснодар), выигравший у Алексея Корня (Москва) со счетом 4:0. В 1/32 он встретится с Павлом Полынниковым. Юрий Шишонин (Казань) и Александр Безносенко (Астрахань) одержали победы со счетом 4:1 в матчах с Иваном Слободяном (Владимир) и Степаном Рыжаковым (Нижний Новгород).

12:15 msk: Петербуржец Ярослав Смирнов, со счетом 4:2 обыграв Борислава Тузова, вышел в олимпийку, где встретится с Алексеем Ладановым.

13:35 msk: Завершился предварительный этап у юношей. И все петербуржцы, как и все фавориты, благополучно его преодолели.

14:22 msk: Ярослав Смирнов уступил Алексею Ладанову со счетом 3:4, ведя по ходу встречи 3:0. Похожая ситуация у Станислава Мальцева (Ростов-на-Дону): он уступил в «контровой» 3:4 Эдуарду Смагину (Москва).

14:52 msk: Кирилл Исламов уступил в первом раунде «олимпийки» Александру Энговатову (Ростов-на-Дону) — 1:4, а Владимир Зеленин — Шамилю Габдрахманову с таким же счетом. Еще одного петербуржца, Станислава Соколова, обыграл ростовчанин Андрей Осьминин — 4:2, а у Андрея Солодского «всухую» Александр Терехов из Коми. В 1/16 вышел также Роберт Гамбарян.

15:26 msk: Александр Муравьев в «контровой» партии выиграл у петербуржца Михаила Жданко и вышел в 1/16.

15:31 msk: Павел Полынников (Москва) и Вячеслав Попович (Ханты-Мансийск) первыми вошли в ТОП-16. Матчи 1/8 финала начнутся завтра, с 10 по Москве.

17:28 msk: Выбыли в 1/16 финала Александр Муравьев, Игорь Фомкин и Иван Какновский. Иван вел со счетом 2:0 в матче с Шамилем Габдрахмановым, но уступил - 2:4. Переломным стал момент в пятой партии, когда казанец выиграл "контровой" шар.

На сегодня соревнования завершены.

Девушки

11:20 msk: Анастасия Малежина одержала победу во встрече с Екатериной Лепинской — 3:1, и вышла в «олимпийку». Второй участницей «плей-офф» уже стала Марина Котова (Ростов-на-Дону), выигравшая у Марины Бордуковой (Краснодар).

13:40 msk: У девушек остались три последние встречи предварительного этапа. Пробились через «низ» Екатерина Лепинская, Серафима Шубина, Юлия Тюхина, Евгения Турушева.

15:04 msk: Выступление у девушек на сегодня завершены. Среди выбывших — КМС Полина Спасибухова (Ставрополь).




Ссылки (турниры, игроки)