Сетки чемпионата мира по пирамиде

Завтра стартует чемпионат мира по свободной пирамиде в Киеве. Мужская и женская сетки, а также обзорный видеорепортаж — в этой новости.





Мужчины

На турнир зарегистрированы 102 бильярдиста из 15 стран.

Женщины

Всего в чемпионате примут участие 38 бильярдисток. К сожалению, женская сборная России лишилась одной из сильнейших участниц: на границе не пустили Ксению Крюкову. У несовершеннолетней чемпионки Европы не было необходимых документов. Вместе с ней вернулся домой Константин Павлович Крюков (по информации «Бильярд-Спорт»)

Все дни чемпионата в Киеве будет работать съемочная бригада ЛЛБ в составе Арсения Титоренко и Станислава Булацкого, которая дополнит информационную палитру этого очень значимого события в мире бильярда в 2011 году своими ежедневными фото- и видеорепортажами. Игры с 13 столов будут показаны в интернете в прямом эфире силами наших украинских коллег, в том числе ретранслироваться на сайте ЛЛБ.

Общий призовой фонд чемпионат мира составляет 30 000 $.


Информация ФСБУ и ФБСР.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Yollo.

интересно на каких-нибудь российских тв каналах (кроме нтв-плюс) будет трансляция или в записи?



ведь сказали они, что в записи и через неделю после окончания ЧМ...надо обработать материал и подготовить в теле - эфир. Да и нет у нас таких комментаторов, чтобы могли вот так сразу в "живой эфир". Ещё не имеем в бильярде таких спортивных комментаторов как Вадим Синявский и Николай Озеров. Здесь мало уметь говорить на заданную тему- надо угодить и профи аудитории и новичкам. Одного понимания сути игры мало- нужно нечто большее!


Юрий Подарков


Изображение пользователя Yollo.

"Национальная телекомпания Украины будет снимать игры чемпионата и транслировать их в записи спустя неделю по окончанию турнира на Первом национальном канале" - если не ошибаюсь, указывается телевидение Укпаины


Изображение пользователя Advanced.

Почему нельзя сделать трансляцию со всех столов силами Дуплета, ЛЛБ и ЕКП?



Видимо трудно у них с Интернетом скоростным. Ведь трансляция со всех столов, это же не просто 13 WEB камер, это же ещё и "ширина" канала связи,( проще говоря - необходимая скорость видео потока, которая позволила бы с необходимым качеством передавать видеосигнал) Хорошо, если бы обеспечили, то что обещают сделать!!
Ну конечно можно было бы и в записи, но ведь это нам не интересно, так как не то удовольствие, когда знаешь результат и смотреть видео этой с встречи! Спасибо команде ЛЛБ за то,что они вообще этим заняты...
Вашу идею можно было бы реализовать так, чтобы вебкамеры были на всех столах, а транслировали бы те встречи, которые бы лидировали в списке голосования опроса: "какую встречу вам включить?" и потом по итогам голосования включали бы её в "эфир", т.е. в сеть Интернета! Вот это и был бы "компромис" желаний и технических возможностей....


Юрий Подарков


Изображение пользователя Advanced.

Отдельные встречи можно смотреть и в записи, и по несколько раз, и не надоедает )))

Хотелось бы увидеть все игры таких спортсменов, как:

Ярослав Тарновецкий
Александр Паламарь
Артур Пивченко
Владислав Осьминин
Никита Ливада
Каныбек Сагындыков


Изображение пользователя slowsnow.

В это время идет совещание в штабе сборной России.
Я нахожусь в холле отеля Спорт, где заселены большинство спортсменов и представителей. Движухи практически нет, все готовятся отдыхать, чтобы выспаться перед играми.

Появились сетки мужчин и женщин.

Свежак: комиссия по правилам пирамиды провела сегодня заседание, правила пирамиды (скорее всего, изменения коснутся правил комбинированной) будут изменены. Завтра будет закончено совещание и выданы конкретные результаты.



Добавил несколько фото с подготовки к ЧМ...


http://probilliard.at.ua



Даня Хает как Россия. Он же за германию вроде. :)



2 суперских матча по сетке вижу. Крыжановский-Сагындыков и Белозеров-Петушков. Завтра будем смотреть. ;)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

.



Изображение пользователя slowsnow.

Я тут бродил вокруг физкультурного центра, где проходит ЧМ, около часа назад, и встретил сборную Ростова-1, Кирилла Филиппова, Женю Назаренко и, внимание, Владимира Петушкова. Они выходили из автобуса, которых привез их из киевского аэропорта. Вова прилетел из Краснодара с ребятами, т.к. сейчас работает на юге России (я уточнил, не поменял ли он прописку вновь: нет, не поменял).



а в пятницу я его "поймала" в объектив в Стрельце на Обводном во время репортажа с турнира, правда он не играл, а просто заходил)))



Борис Слюсарь - 103-й участник!



ГДЕ ОНЛАЙН????


Изображение пользователя Алина.

Зачем же так кричать? :) Висит ветка онлайна на главной странице аж со вчерашнего вечера - http://www.llb.su/video/405121.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.