Расширяем составы команд - участниц клубного Первенства ЛЛБ

...и проверяем клубы на верность идеям развития любительского бильярда в Санкт-Петербурге


Заявочная кампания набирает обороты, однако пока дальше пылких заверений по телефону от руководителей и менеджеров клубов дело не пошло - в наличие всего несколько письменных заявок установленной формы, а в "партийной" кассе оргкомитета - всего несколько тысяч рублей. Надеемся, что слова у наших партнеров не расходятся с делом, и мы увидим не менее 16-ти заявленных команд (а потенциально их может быть более 20-ти). Но нет худа без добра - есть возможность внести коррективы в заявочные списки. Собравшись вчера на заседание оргкомитета турнира и проанализировав все возникшие в процессе общения с клубами вопросы, мы решили внести небольшие дополнения в регламент командного Первенства, которые позволят избежать ряда проблемных вопросов, прежде всего связанных с исполнением турнирного календаря. Думаю, никто не будет в претензии - ни игроки, ни клубы, так как изменения расширят их возможности участия в Первенстве. Мы изначально предупреждали, что первый турнир носит экспериментальный характер, в ходе его проведения приобретается неоценимый опыт, что позволит выработать оптимальную форму организации клубного первенства города по версии ЛЛБ. И хорошо, что некоторые замечания и пожелания клубов будут учтены еще на стадии подготовки соревнований.
Итак, коротко об изменениях в Положение о командном Первенстве ЛЛБ среди бильярдных клубов Санкт-Петербурга:

1. В срок до 2 сентября (включительно) клубам - участникам предоставляется возможность дозаявки/расширения состава команд до 7 человек (дополнительно 2 игрока). Таким образом, команда может состоять минимум из 5-ти, максимум - из 7-ми человек. При этом общая сумма уровней сохраняется и равна пяти. Следовательно, расширение уже укомплектованных команд возможно только за счет (0)-ков.
2. Разрешается в течение всего турнира не более двух раз производить замены в команде, при условии, что замененный игрок будет иметь текущий уровень ЭЛО на момент замены, равнозначный или ниже, чем у заменяемого участника командного Первенства.
3. Выбывшему из турнира путем замены игроку до окончания Первенства запрещено вновь принимать в нем участие, за исключением перехода в другой клуб с согласия обоих клубов.
4. При количестве заявленных в Первенство команд более 12-ти, будет сформировано две подгруппы. Распределение по группам будет проводиться на основе жеребьевки.
5. Жеребьевка и презентация командного Первенства будут проведены 8 сентября в 18:00 в БК «Стрелец на Владимирском». В случае если клуб выставил две команды, то они будут рассеяны по разным группам.
6. Календарь Первенства будет опубликован на нашем сайте не позднее 18 часов 10-го сентября 2011 года. Старт турнира - с 15-го сентября.
7. Круговая стадия турнира, с целью ограничения сроков его проведения 2011-м годом (при достаточно интенсивном графике - одна игра у каждой из команд еженедельно), будет проведена в один круг, в ходе которого каждая команда (а при наличии двух подгрупп - каждая команда подгруппы) поочередно 1 раз встречается с каждой командой – либо в своем клубе, либо в клубе-сопернике (т.е. приблизительно 50% игр пройдет в своем клубе, а 50% - на выезде).
8. В середине круговой стадии турнира, после 50% запланированных встреч, и по окончании кругового этапа планируются недельные доигровки встреч,отложенных по уважительным причинам и по согласию обеих команд (согласно Регламенту турнира).
9. На стадии плей-офф, при наличии двух подгрупп, стыковочные стартовые игры проводятся перекрестно, по заявленным ранее правилам. (Т.е. первое место подгруппы А играет с последним местом подгруппы Б, и т.д.). При различном количестве команд в подгруппах или при нечетном числе команд "проходными" становятся те из них, которые заняли первое/ые места в круговой сетке/ в своих подгруппах.

Все остальные ранее принятые правила остаются без изменений.
Заявку клуба "VELES" на выставление третьей команды решено отклонить.

В заключении, еще раз большая просьба к клубам ускорить мыслительный процесс и до 1-го сентября озвучить Марии Хоминой составы команд хотя-бы по телефону, и в обязательном порядке завезти вступительный взнос Ксении Максимович на Невский проспект 178, 5 этаж, 503 кабинет в рабочие дни с 9-00 до 18-00, иначе вы не будете допущены до турнира со всеми вытекающими последствиями.

Для поднятия боевого духа в рядах ЛЛБшников разместил пропагандистское фото. :))

Мы любим бильярд!?


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Положение (doc)168.5 кб


Изображение пользователя блинчик.

Даёшь футболки как с заголовка новости в массы! :)))))))



Если Вам понравилась футболка I LOVE LLB, могу помочь стать счастливым ее обладателем ;)


Изображение пользователя блинчик.

Понравилась ;)



мне тоже нравится ))


Изображение пользователя Yollo.

а мужские есть?)))



и даже мужские))) только не под шортики)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Идея интересна,во класс,я с Вами...&...мне тоже нравится,беру...&...женскую для подружки,...&...мужскую для племяшки.

-...LLB - Taxis And He Is The Best....-
======================================




Кому хочется такую фуболку- пишите ЛС с размерами!

Цена вопроса 600 рублей


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Спасибо,Кристина за Инфо,это важные моменты,теперь знаем на 100%.




Кристина, а в цветах выбор есть?



красный, синий, желтый, коричневый, черный)) какой надо?



"Огласите весь список, пожалуйста." - фильм: Приключения Шурика.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.