Заполняем ежедневники

15 сентября начинаются матчи Командного Первенства ЛЛБ среди бильярдных клубов Санкт-Петербурга.


Публикуем расписание матчей 1-го этапа (регулярный турнир). Чуть позже появится более подробная информация.

Как устроена таблица

  • Число на пересечении столбца-команды и строки-даты означает номер команды-соперника в матче команды в этот день.
  • Желтый фон ячейки означает домашний матч для команды этого столбца.
  • Каждая команда играет ровно один матч в неделю. Кроме одной недели, когда команда играет два матча (эта неделя выделена рамкой).




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя блинчик.

15 число (четверг) совпадает с проведением финалов и полуфиналов 6го этапа Кубка города по пирамиде. Как я вижу, остальные дни кубковых этапов в последующие месяцы свободны от проведения командных встреч. Нет ли возможности перенести матчи и в этом месяце?



Я составлял расписание с учетом календаря ФБС СПб (который, по оценкам британских ученых, все-таки существует).


Изображение пользователя блинчик.

Так почему тогда 6й этап не учтён?



Думаю, вам двух дней хватит на проведение этапа по свободной )


Изображение пользователя блинчик.

Виктор, сарказм лично в мой адрес?



Никакого сарказма. Верно подмечено про "вам".


Изображение пользователя блинчик.

)))
В таком случае весьма интересно, как же проводить кубок по свободной за 2 дня, когда в положении четко прописан пункт о 3х днях)))


Изображение пользователя gorba.

Для этого мы и делали команды с резервными игроками. Первенств длинное, все наиграемся :))


Изображение пользователя gorba.

Тогда ВАМ было бы с большой буквы :))
У нас очень плотный ежемесячный календарь, поэтому рекомендуем клубам на период проведения Первенства, начиная с октября, несколько сократить количество турниров. Идеальный календарь все равно не составить, будем ориентироваться по ситуации. Алина, а нам еще как-то и в Москву "напасть" на форумчан ЕКП надо! :)))


Изображение пользователя блинчик.

По сути, обычные клубные турниры из-за расписания клубного первенства пропускать не жаль, а вот этапы кубка - весьма обидно.

Кстати, Михаил Иванович, я этим ЕКПшникам еще в июле во время турнира у нас в Северодвинске от лица всей ЛЛБшной братии обещала наподдать :))) Было бы здорово вырваться на ответный матч, пока еще тепло :)



Просьба капитанам команд - проверить расписание и не позднее вторника сообщить свое мнение.


Изображение пользователя Коптелов.

Закладка "матчи Б" не открывается



В процессе разработки.



Проверяем обе группы!


Изображение пользователя блинчик.

О, кстати, заметила очень интересную штуковинку: в некоторые дни обе команды одного клуба проводят домашние матчи одновременно))) Вот это будет весело)))



Если есть возможность, напишите время начала встреч в будние и выходные дни. Или это по согласованию с командой соперников?


Изображение пользователя gorba.

Денис, в Положении все написано. Будни 19-30, выходные в 12-00. Если клуб и команда - соперница согласна, можно пробовать чуть раньше, обязательно при заполненном капитанами команд стартовом протоколе.



Михаил Иванович, Положение я читал очень внимательно, и вопрос про время начала встреч задал неспроста. На мой взгляд начинать игры в 19:30 в будние дни неудобно. Так как каждому из игроков необходимо сыграть 4 встречи из трех партий => получается, что на 12 партий в Московскую пирамиду отводится четыре часа (чтобы успеть на метро, или на общественный транспорт).

Я тут подбил статистику по двум проведенным мной турнирам по Московской пирамиде. получилось, что среднее время матча из трех партий (в выборку включил встречи нижней сетки, которые закончились в "контровой") составляет 1 час 18 минут. Соответственно начав встречу в 19:30 команда закончит ее в ~00:42.

В связи с вышеизложенным предлагаю поменять время начала матчей в будние дни на 18:30 или 19:00. Мы ведь начинаем турниры Лиги в 19:00, и люди успевают Так почему же на Командном Первенстве начало в 19:30?


Изображение пользователя gorba.

Думаю, на 19 часов вполне можно попробовать поменять. Правда вряд ли все игроки, как и на личные турниры, будут приезжать во-время. Практика покажет.


Изображение пользователя блинчик.

Главное, до закрытия метро успевать))))))) Лично я вообще пока плохо представляю, как ехать, например, на встречу с Порталом в будний день, вследствие того, что живу на юго-западе)))))))


Изображение пользователя добрый кот.

вопрос
Почему у клуба Пулково3 все дни указаны?
и...если можно...сделайте пожалуйста, чтобы он играл только по субботам, воскресеньям и понедельникам


Изображение пользователя gorba.

У вас домашние встречи запланированы как раз только на эти дни.


Изображение пользователя добрый кот.

Можно ли по договоренности между командами переносить игру на другой день этой же недели? Или нужно строго придерживаться составленного расписания?


Изображение пользователя gorba.

По согласованию с Марией Хоминой , которая будет контролировать ход турнира, в течение ближайших 1-2 дней возможно, Но как исключение, иначе все запутается. И на практике, поверьте, лучше придерживаться графика. Многие, исходя из календаря, будут планировать свое игровое время заранее, и при переносе чьи-либо интересы все равно будут ущемлены.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.