«Сумасшедшая восьмерка» определила 16 лучших

И теперь 17-го марта они выйдут разыграть сумасшедший «банк» в размере 117 5000 рублей, накопленный за 10 этапов серии.


Заключительный этап серии выиграл один из самых юных участников Crazy 8 Евгений Иванов. И это его вторая победа, позволившая ему занять 3-е место в общем рейтинге.
«В победе очень помогла поддержка и мотивация, которую дала мне подруга. Благодаря этому игра шла мягко и я был спокоен. Теперь буду готовится к Суперфиналу, шансы на попадание в 4 лучших точно есть»,— сказал Женя.

А главным триумфатором «Сумасшедшей восьмерки», даже без участия в 10-м туре, стал Александр Артемьев. На его счету также две победы. Второе место у Александра Васильева, который обошелся без побед, но взял количеством и стабильностью результатов. Топ-16 замкнули Андрей Ошурков, Андрей Кузьмин и Максим Егоров. За пределами Суперфинала осталось много сильных игроков. В основном, по причине отсутствия времени для тренировок.

17 марта в PLAYPOOL ожидается нешуточная заруба. Такие деньги в любительском пуле, да еще на 16 игроков, разыгрываются очень редко. Возможно даже, такого прецедента еще не было в российской истории.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также