Десять этапов «Сумасшедшей восьмерки»

Немного фана, но и хорошая тренировка, поднимающая игру. PLAYPOOL вовлекает поклонников пула в новую серию клубных турниров под названием Crazy 8 Pool. Этапы — каждую среду, начиная с 8-го ноября.


Опытные пулисты хорошо знают, что такое Turbo 8. Это модифицированный вариант обычной «восьмерки», где за основу берется динамичность. Почему она поднимает уровень игры? Потому что максимально увеличивает цену ошибки. Партия скоротечна и, в большинстве случаев, собирается за 1 подход. Дополнительные условия, перечисленные далее и взятые совсем из другой дисциплины (пул-9), делают эту дисциплину еще более особенной, драйвовой, но не менее ответственной:

- пирамида устанавливается с "восьмеркой" на точке;
- действует правило 3-х очков на разбое;
- "восьмерка" упавшая с разбоя - победа
- три фола подряд - проигрыш партии.

Crazy 8 Pool — турнир с дорогим входом. Регистрация через сайт — 1000 рублей, в клубе перед турниром — 1500 рублей. Однако в стоимость уже включена разминка и игровое время. И еще: столы бесплатно открыты для игроков турнира до его окончания. Участники и их группа поддержки получают скидку 20% на кухню ресторана PLAYPOOL.

Первый этап не имеет ограничений по рейтингу. Таких в серии будет 4. Еще три этапа ограничиваются по верху — не более 900 очков ЭЛО и столько же по низу — от 900 очков Эло. Всего: 10 этапов. Пять сыгранных турниров позволяют получить полноценные рейтинговые очки.

Призовой фонд текущего турнира и «банк» Суперфинала формируется за счет взносов и добавки на каждый этап, которая может составить до 10 000 рублей.
При этом PLAYPOOL дает гарантию, что в Суперфинале Crazy 8 Pool будет разыграно 100 000 рублей. В итоговый турнир серии допускаются 16 лучших по Рейтингу Crazy 8 Pool.


Ссылки (турниры, игроки)



Будет добавка на каждом этапе.



Турнир состоится, а значит уже заработали добавку.
Регистрируйтесь сейчас, в клубе перед турниром намного дороже — 1500 рублей.



Добавка 5000 руб. заработана

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.