Отличный подарок на 17-летие

Евгений Иванов стал первым из юниоров, кому покорилась «Сумасшедшая восьмерка». К тому же, это был этап для «сильнейших».


Накануне турнира Евгению исполнилось 17 лет и настроение наверняка было приподнятым. Не могу знать, что ему подарили на день рождения, но точно знаю, что на 4750 рублей заработанных за победу он и сам может сделать себе неплохой подарок.
Для нетренирующегося из-за учебы игрока это серьезный и важный успех, особенно если принять во внимание тех, кого Евгений обыграл на этом турнире. Начав с опытного Олега Сачкова, закончил абсолютным чемпионом города Станиславом Соколовым. А в промежутке были Алексей Осиновский, Андрей Утин и Сергей Демьянов. Тоже не последние люди в питерском пуле. А какой эффектной была поставленная в финале точка — собранная «с кия» контровая партия!

«Игра шла нормально, я старался держать себя в расслабленном состоянии, это и помогло выиграть. В Crazy 8 все, конечно, зависит от разбоя, но игра мне нравится, потому что она быстрая и динамичная»,— сказал довольный победитель.

Количество участников этапов «Сумасшедшей восьмерки» не перестает радовать и даже превосходит самые смелые ожидания организаторов. Никак пулисты почувствовали запах денег? Кстати, после 6-ти этапов их уже накопилось 69 400 рублей. До «сотни» осталось чуть больше 30 000, а этапов впереди четыре. Если такой темп продержится, то в Суперфинале будет разыграно больше 110 000 рублей.

В ближайшую среду турнира не будет. Серия уходит на новогодние каникулы. О возобновлении турнира сообщим дополнительно громогласным анонсом. А пока тренировки, тренировки и еще раз тренировки.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также