«Сумасшедшая» восьмерка ждет новых героев

Александр Артемьев становится третьим «сумасшедшим», а в среду, 6 декабря состоится уже 4-й этап «Crazy 8 Pool». Допускаются все желающие!


Александр Артемьев участвовал и в стартовом этапе Crazy 8, но тогда путь в финал ему преградил старый друг и соратник по лидеровской «банде» Александр Васильев. На этом турнире встречи с тезкой Big Alex благополучно избежал. Тем не менее, нолика в графе «Поражения» избежать не удалось. Блестящий матч выдал Александр Грудинкин, отправивший своего тезку в «подвал». Но после этого последовало 4 победы подряд, следствием которых стал титул победителя 3-го этапа «Crazy 8 Pool».

«Отличная динамичная игра, с виду очень простая, но и ошибок не прощает, поэтому требует концентрации не меньше, чем на обычных турнирах. Результативный разбой здесь 50% успеха, и как раз с ним у меня не было проблем, да и забивалось достаточно неплохо!»,— прокомментировал победитель, возглавивший рейтинг серии.

Самый высокий рейтинг на этом турнире имел Станислав Соколов, но абсолютному чемпиону города на «Сумасшедшей восьмерке» пока что тотально не везет. На 1-м этапе он не сумел выйти в восьмерку, а теперь и вовсе получил две к ряду. Причем, снова обидчиком Станислава становится Саша Васильев. Добил чемпиона, конечно же, Артемьев. Хватит ли духу у Станислава заявиться на следующий турнир?

Не сложилось и для победителя 1-го этапа Андрея Утина, но тут виной, скорее, не игра, а короткая сетка. Выиграв всухую у Евгения Иванова, Андрей сразу вышел в плей-офф, где уступил Васильеву и закончил турнир, сыграв всего 2 матча.

Следующий турнир состоится в ближайшую среду, 6 декабря. Допускаются все желающие, без ограничений рейтинга ЭЛО. Регистрация уже открыта.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



Накопленный призовой фонд за прошедшие 3 этапа - 31 850.
http://www.llb.su/ratings/2906245



Снова добавка 7500 руб.!
Может замахнемся на полную сетку в 32 участника и добавкой 10 000 руб.?!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.