«Сумасшедшая восьмерка» уже собрала 57 000!

Новая серия турниров «Crazy 8 Pool» преодолела половину дистанции и пока можно уверенно констатировать, что все идет по плану.


И для игроков, и для клуба турнир пришелся в жилу. Для первых это возможность попрактиковаться в новом для себя формате, который, как выяснилось, может принести очень много пользы для классических пуловских дисциплин. Клубу, по всей вероятности, не придется вливать дополнительные средства в Суперфинал, потому что после половины сыгранных этапов накопительный фонд составляет 57 050 рублей, а гарантированный призовой заявлен в размере 100 000 рублей. Оптимизм основан и на том, что количество участников на всех этапах поддается прогнозированию. Так, 2 этапа для всех желающих собрали по 26 игроков, этапы для игроков с рейтингом меньше 900 очков по 12 участников. Ближайший этап для игроков с рейтингом 900+. И здесь тоже можно примерно представить себе численность турнира.

Опасения организаторов о возможных отменах некоторых этапов пока не оправдываются. Турниры 900- ожидаемо оказались самыми проблемными, но и они пока собирают. Кстати, именно эта рейтинговая группа делегировала двух своих представителей в топ-3 рейтинга Crazy 8 Pool. Выход в финал прошедшего в среду турнира позволил Алексей Рогову возглавить рейтинг. Даже несмотря на последнее место, удается сохранить 3-ю позицию победителю 2-го этапа Андрею Ошуркову. Оба игрока сыграли во всех возможных турнирах. Кстати, младшая группа теперь имеет возможность участвовать во всех этапах серии. На ближайший турнир им разрешен вход с фиксацией рейтинга на уровне 900 очков на время турнира.

С победы дебютировал в турнирах «Сумасшедшей восьмерки» Дмитрий Абрамов. Более того, это его первый подобный успех в 2017-м году. Можно сказать, сделал себе новогодний подарок.
Отчетный турнир прошел в ручном режиме судейства и на этот раз удалось практически полностью избежать накладок.

А мы приглашаем вас на 6-й этап серии, который состоится 20 декабря. Допускаются игроки с рейтингом более 900 очков. Игрокам с меньшим рейтингом, желающим поучаствовать, на время турнира присваивается рейтинг в 900 очков. Регистрируемся!



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



Регистрируйтесь. В этом году больше этапов не будет



Добавка 2500 заработана!



Жмите! Добавка 5000 руб. через 2 игрока



One more!



Добавка 5000 заработана!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.