Чемпионат России «Динамичная пирамида»

Ставрополь принимает Чемпионат России по «Динамичной пирамиде».


В одном из крупнейших городов Северо-Кавказского федерального округа стартует Чемпионат России в дисциплине «Динамичная пирамида».

Местом проведения турнира станет бильярдный клуб «Шаровня 45», где за титулы сильнейших бильярдистов страны поборются 40 женщин и 64 мужчины.

Накануне чемпионата о своем неприбытии в Ставрополь сообщила лидер российского рейтинга Диана Миронова, также не сыграет и действующая чемпионка Мария Карпова.
Первым номером посева является Элина Нагула, Дарья Михайлова – вторая, Лилия Панова и Наталия Корнева – третьи и четвертые соответственно.

Мужская сетка на 64 сформирована в полном виде. Здесь претендентами на победу можно назвать минимум 10 человек. Первым номером посева стал Олег Еркулев, второй – Максим Кочкин, двукратный чемпион мира Никита Ливада – третий, четвертый – Артем Балов.
Лидер мирового рейтинга Иосиф Абрамов лишь пятый сеяный, а чемпион мира Семен Зайцев занимает девятую позицию в жеребьевки.

Из отсутствующих отметим чемпионов мира Владислава Осьминина, Леонида Швыряева, Александра Чепикова, победителя Первенства мира Андрея Шагаева, действующего чемпиона России «Динамичная пирамида» Никиту Володина и набравшего неплохую форму Павла Плотникова.

Традиционно, четыре стола будут показаны в режиме LIVE на Youtube канале Федерации бильярдного спорта России.
Финальные встречи запланированы на 12 марта.



Ссылки (турниры, игроки)



Интересно, а как будет осуществляться отбор на грядущий ЧМ, да и будет ли он вообще?



Отбор наверное как и раньше был, так и будет
А ЧМ как и ПМ должно быть проведено, несмотря ни на что, заказать чартер
Мск Бишкек, погрузить еще туда белорусов и ИГРАТЬ ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ
НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!



А как будут отбираться лидеры женского бильярда, если они не участвуют в ЧР? Их что в обход отбора в команду возьмут?



10 "человек претендентов" на победу, я конечно, не вижу, а вот кто: Абрамов или Ливада - тут можно порассуждать... Йося и Никита, конкурентная "массовка" у вас в принципе неяркая, так что, разгребаем и работаем парни!...)))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.