Третий кубковый для пулистов

Марафон пула в Санкт-Петербурге продолжится заключительным этапом «большого» кубка по «девятке» у мужчин и женщин, который состоится 5 декабря в Центре бильярда PLAYPOOL. Регистрация начнётся в 10.00.


Второй и третий этапы разделила всего неделя, но в предстоящий турнир нужно вложиться максимально. Он — заключительный, а по его итогам определятся участники Суперфиналов. У мужчин это будут первые 16 по рейтингу, у женщин — топ-8. Это значит, что в первую очередь надо заглянуть в рейтинг и оценить свои возможности. У мужчин в число суперфиналистов пока не входят такие сильные игроки, как Максим Егоров, Андрей Солодский, Евгений Иванов, Александра Грудинкин и Станислав Соколов. Успешное выступление на 3-м этапе может позволит каждому заскочить на подножку уходящего поезда. У женщин мимо пока пролетает 2-кратная чемпионка города 2020 года Полина Астахова, а 8-ю строчку делят между собой Анастасия Сингуринди и Александра Богатырёва.

Начало регистрации и разминки: 10.00
Начало турнира: 11.00

Условия допуска

На турнир допускаются все желающие игроки при условии наличия медицинской справки. Срок её действия смотрите во вкладке «Анкета» на своей персональной странице. Обращаю внимание, что этапы Кубка проводятся согласно стандарту безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту (см. прикреплённый файл). В игровой зоне неободимо находится в защитных, корректно надетых масках.

Взносы

У мужчин взнос зависит от индивидуального рейтинга Эло. Для игроков с уровнем «0» и «1» вступительный взнос составляет 500 рублей. Для остальных взнос определяется рейтинговой группой:
2 группа — 700 рублей
3 группа — 900 рублей
4 группа — 1100 рублей
5 группа — 1300 рублей

В женском турнире размер вступительного взноса фиксированный — 500 рублей.

Призовой фонд

Мужчины: 100% взносов + 7 000 рублей от ФБС Санкт-Петербурга
Женщины: 100% взносов + 3 000 рублей от ФБС Санкт-Петербурга

Игровое время НЕ оплачивается.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Кубок Санкт-Петербурга по пулу среди женщин 2020

Открытый кубок Санкт-Петербурга по пулу, проводится в дисциплине - «Пул-9», с целью популяризации и развития к

Кубок Санкт-Петербурга по пулу среди мужчин 2020

Открытый кубок Санкт-Петербурга по пулу, проводится в дисциплине - «Пул-9», с целью популяризации и развития к

Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Кубок СПб по пулу среди м, ж 2020.doc91 кб
Стандарт безопасной деятельности при проведении соревнований по бильярдному спорту.doc125 кб