Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Поддерживаю! Особенно в сегодняшнее,нелегкое время!!!!! И за ветеранов | Санкт-Петербург 2016. Пирамида «сеньоры» № 12 | knopka_e | 25.12.2016 - 11:33 |
| Игра вносит свои коррективы. Он на родном столе не с первого раза | Отыгрыш от Игоря Литовченко. Продолжение | age | 25.12.2016 - 11:19 |
| Не волнуйтесь друзья. Это пока пробный, разовый турнир. Возможно | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61 | Штейников | 25.12.2016 - 11:16 |
| при такой структуре 4-3-3 взнос как минимум 5000 руб должен | Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамиде | variag777 | 25.12.2016 - 10:41 |
| Из этой оперы,из этой.Гугл в помощь. | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61 | vosem | 25.12.2016 - 09:54 |
| Кто-то раньше и стальными шариками от подшипника гонял в бильярд и | Александр Пухленко о новых шарах Aramith и возвращению к истокам русского бильярда | Хaбиб (не проверено) | 25.12.2016 - 06:47 |
| Скорее показательно, чем удивительно. )) | Модели против спортсменок | Хaбиб (не проверено) | 25.12.2016 - 06:17 |
| Игра на бильярде остается игрой на бильярде и без денег. А шарокат это | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61 | Синявинский | 25.12.2016 - 01:07 |
| "В очередной раз мы убедились в состоятельности квалификационных игр | Скромность не украшает детский бильярд ПФО | korall | 25.12.2016 - 01:00 |
| Вот это турнир как турнир!!! | Самара 2016. Мастер. Пирамида № 3 | Тимур Ергалиев | 24.12.2016 - 23:28 |
| Андрей Михайлович..может формат 3-3-2 или 3-2-2? просто это очень очень | Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамиде | SIMAK-BOP | 24.12.2016 - 23:14 |
| Я так понимаю, что без фор турнир??? | Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамиде | bagno | 24.12.2016 - 22:22 |
| Я так понимаю, что без фор турнир??? | Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамиде | bagno | 24.12.2016 - 22:22 |
| Игра на бильярде без интереса называется шарокатом.без приз.фонда | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61 | vosem | 24.12.2016 - 20:30 |
| Вячеслав Степанович! Большое спасибо и за добавку, и за фуршет, и за | Санкт-Петербург 2016. Пирамида «сеньоры» № 12 | madmaxe | 24.12.2016 - 19:39 |
| Согласен играть без вступительного взноса, но какой-то приз должен | Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61 | Шайхов | 24.12.2016 - 19:30 |
| Поставьте пожалуйста в очередь Матеркова А. Спасибо! | ЛЛБ 2016. Москва. 8-й этап кубка БК «Одон» по пирамиде | aptem59 | 24.12.2016 - 18:54 |
| Я сыграл бы . Звоните Андрею Михалычу | Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамиде | Турченко | 24.12.2016 - 18:50 |
| Из серии "удивительное рядом". В отношении планируемого новшества | Александр Пухленко о новых шарах Aramith и возвращению к истокам русского бильярда | Mikhail | 24.12.2016 - 18:44 |
| Стас, спасибо за подборку. Когда-то к этому конкурсу было такое | Модели против спортсменок | Mikhail | 24.12.2016 - 18:20 |


