Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Поддерживаю! Особенно в сегодняшнее,нелегкое время!!!!! И за ветерановСанкт-Петербург 2016. Пирамида «сеньоры» № 12knopka_e25.12.2016 - 11:33
Игра вносит свои коррективы. Он на родном столе не с первого разаОтыгрыш от Игоря Литовченко. Продолжениеage25.12.2016 - 11:19
Не волнуйтесь друзья. Это пока пробный, разовый турнир. ВозможноСанкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61Штейников25.12.2016 - 11:16
при такой структуре 4-3-3 взнос как минимум 5000 руб долженСанкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеvariag77725.12.2016 - 10:41
Из этой оперы,из этой.Гугл в помощь.Санкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61vosem25.12.2016 - 09:54
Кто-то раньше и стальными шариками от подшипника гонял в бильярд иАлександр Пухленко о новых шарах Aramith и возвращению к истокам русского бильярдаХaбиб (не проверено)25.12.2016 - 06:47
Скорее показательно, чем удивительно. ))Модели против спортсменокХaбиб (не проверено)25.12.2016 - 06:17
Игра на бильярде остается игрой на бильярде и без денег. А шарокат этоСанкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61Синявинский25.12.2016 - 01:07
"В очередной раз мы убедились в состоятельности квалификационных игрСкромность не украшает детский бильярд ПФОkorall25.12.2016 - 01:00
Вот это турнир как турнир!!!Самара 2016. Мастер. Пирамида № 3Тимур Ергалиев24.12.2016 - 23:28
Андрей Михайлович..может формат 3-3-2 или 3-2-2? просто это очень оченьСанкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеSIMAK-BOP24.12.2016 - 23:14
Я так понимаю, что без фор турнир???Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеbagno24.12.2016 - 22:22
Я так понимаю, что без фор турнир???Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеbagno24.12.2016 - 22:22
Игра на бильярде без интереса называется шарокатом.без приз.фондаСанкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61vosem24.12.2016 - 20:30
Вячеслав Степанович! Большое спасибо и за добавку, и за фуршет, и заСанкт-Петербург 2016. Пирамида «сеньоры» № 12madmaxe24.12.2016 - 19:39
Согласен играть без вступительного взноса, но какой-то приз долженСанкт-Петербург 2016. Ижорец. Пирамида № 61Шайхов24.12.2016 - 19:30
Поставьте пожалуйста в очередь Матеркова А. Спасибо!ЛЛБ 2016. Москва. 8-й этап кубка БК «Одон» по пирамидеaptem5924.12.2016 - 18:54
Я сыграл бы . Звоните Андрею МихалычуСанкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеТурченко24.12.2016 - 18:50
Из серии "удивительное рядом". В отношении планируемого новшестваАлександр Пухленко о новых шарах Aramith и возвращению к истокам русского бильярдаMikhail24.12.2016 - 18:44
Стас, спасибо за подборку. Когда-то к этому конкурсу было такоеМодели против спортсменокMikhail24.12.2016 - 18:20