Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Все вопросы по телефону, кий находится в Питере, у моего знакомого, онЭксклюзивный кий от Андрея ГорбенкоUsenko26.12.2016 - 12:41
Хотел бы поучаствовать в этом турнире, но нет напарника. У меня 1169Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 5 (пары)Тимур26.12.2016 - 11:52
15 в месяц Карл! При пенсии 12 в Москве. Нет ручек - нет конфет. СдаетсяМосковская Академия снукера открыла свои двериЛёха В26.12.2016 - 11:22
Спасибо,Вадим!!Полутин Денис - лидер по итогам II этапа рейтинга ЛЛБ г.Чебоксары по пирамиде 2016!Федоров Роберт26.12.2016 - 11:15
Ха)) Не факт,что обрадуется Денис такому подарку))Полутин Денис - лидер по итогам II этапа рейтинга ЛЛБ г.Чебоксары по пирамиде 2016!Федоров Роберт26.12.2016 - 11:14
А будущих чемпионов, похоже, собираются искать из "золотой" молодежи? 15Московская Академия снукера открыла свои двериalex00x26.12.2016 - 10:27
Нешуточно коробит то, что сразу - "из грязи в князи". В стране, считай,Московская Академия снукера открыла свои двериСергей Тихонов26.12.2016 - 10:21
че то я не припомню снукеристов с такой стойкой и в такойМосковская Академия снукера открыла свои двериvaleron-67@yandex.ru26.12.2016 - 08:51
Параметры ? Цена? Судя по цвету шафта мел в порах не убрать!Эксклюзивный кий от Андрея Горбенкоsonsochi26.12.2016 - 04:59
Главное возраст игроков. Всем по 46 лет примерно.. Макс ты уже в сеньерахСанкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеSergannn26.12.2016 - 03:34
Отлично, думаю много пар будет.Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 5 (пары)Андрей Макаров26.12.2016 - 03:23
я на работе)))Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидебобров7026.12.2016 - 02:55
Не переживай.Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 5 (пары)Андрей Жмурков26.12.2016 - 02:41
Серега, ты че не спишь...........устал наверное........это я только проснулся...Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеvariag77726.12.2016 - 02:25
Андрей Михалыч , надеюсь регламент турнира не поменяется в процессеСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 5 (пары)variag77726.12.2016 - 02:18
Володя, главное любим)Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидебобров7026.12.2016 - 02:17
согласен ....... мы по разному любим эту игру!!!!Санкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидеvariag77726.12.2016 - 02:04
Обращаю внимание - турнир перенесен на вторник!Самара 2016. Мастер. Пирамида № 3Архипов Олег26.12.2016 - 01:28
Конечно,играем по схеме №1,но без изменения в турнире. В доп.инфо.Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 5 (пары)Андрей Жмурков26.12.2016 - 01:26
а я не готов платить взнос 5000, за дорогу, за столы и за поесть, я получаюСанкт-Петербург 2016. Лично-командный турнир по пирамидебобров7026.12.2016 - 01:13