Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Понял, а играть ты так и не научился.2500742D.e.m.o.n.30.01.2017 - 18:56
Кому-как, но по мне 500р за однослойку жирновато. С оленьей шкуры чтоль?Внимание акция !!pa_nck30.01.2017 - 18:20
Башкатов Евгений Александрович пожалуйстаЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 14Bashkatoff30.01.2017 - 17:18
Красиво.....Новый игровой кий из макасара, напряженный запилvariag77730.01.2017 - 16:04
Такого логотипа никогда не видел, может это не логотип мастера аПомогите определить мастера кия по логотипуrbbesedin30.01.2017 - 13:43
Сан Саныч, скину презентацию. Там и цифры есть.Ищу инвестора!Пешев Вадим30.01.2017 - 13:27
Оно, родимое) Хозяина тоже можно понять: помещение требуетИщу инвестора!Пешев Вадим30.01.2017 - 13:25
с 7 места и ниже как-будто и не играли - Рэло не поменялсяМосква 2017. Zerotour Greens 7-balltwelve30.01.2017 - 13:18
Вадим, а ознакомиться с бизнес-планом можно? ( в личку).Ищу инвестора!sansan30.01.2017 - 12:51
Вадим, привет! Надеюсь не "Радо" под угрозой закрытия?Ищу инвестора!Серго4030.01.2017 - 12:37
От всей души поздравляю Макса и Андрея с победами! Кузя, ты лучший!:)Кашарский и Кузьмин — триумфаторы сезона!Денис Мелёхин30.01.2017 - 12:00
Может знает кто где можно в открытом доступе посмотреть финалБустаманте, Торп, Оркульо... Оркульо!Тимур30.01.2017 - 11:59
Цена одной наклейки 500 рублей .Внимание акция !!AKsBill30.01.2017 - 11:58
Юрьич да знаю я ,что Крылатское это район столицы,я про то на какомСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72Виктор Колосов30.01.2017 - 11:38
Остается только гадать на кофейной гуще... Время полдень... Информации -Календарь турниров "Золотая Лига" на 2017 год.Серго4030.01.2017 - 11:32
Надо заметить,что написание по-аглицки не сработало.Одним изСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72коврижкин (не проверено)30.01.2017 - 11:04
НП. П. Меховов / К. Ломакин и в РБ и в Снукер чтоли (??) А зачем (??) ... АСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72Bop9Hbl430.01.2017 - 10:05
Это дааа!!!)) Еще любопытно какие призовые во всех турнирах, ведь ИТМБустаманте, Торп, Оркульо... Оркульо!Bop9Hbl430.01.2017 - 10:01
А для чего такая шифровка? Стесняется своей фамилии, хотел выиграть уОтстранение от турниров ЛЛБmr.u30.01.2017 - 09:53
Вадим,попробуйте написать Николаю Валуеву. Он занимается развитиемИщу инвестора!коврижкин (не проверено)30.01.2017 - 09:17