Отстранение от турниров ЛЛБ

Руководство Лиги любителей бильярда приняло решение временно отстранить от участия в своих турнирах Карачавцева Эдуарда.


Причиной отстранения игрока от турниров ЛЛБ явилось предоставление ложной информации о своих настоящих ФИО, этим он ввел в заблуждение судью ЛЛБ и участников турнира своим уровнем ЭЛО.
На основании данного факта принято решение отстранить Карачавцева Эдуарда от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 6 месяцев (с 25 января по 25 июня).

Игроки, которые знали настоящие ФИО Э.Е.Карачавцева и подтвердили судье ложною информацию о том, что он является Амандус Алексеем Михайловичем тоже отстраняются от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 1 месяц (с 25 января по 25 февраля), а именно:

Богданов Павел
Овчинников Алексей
Амиров Вагиф
Асташкин Александр
Аванесян Артур



Ссылки (турниры, игроки)

Карачавцев Эдуард Евгеньевич

-
DSC00357.JPG
Карачавцев
Эдуард
Евгеньевич
27.12.1976
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


Налицо преступный сговор в составе организованной группы :)
Прям как криминальная хроника читается.



Знаю всех. Поступок не красивый, не спорю, но где были судьи регистрирующие? В мой первый турнир с меня не только паспорт спросили но и не хотели допускать из-за возраста 49 лет(а вдруг вы катала...было сказано мне) хорошо судья попался адекватный, разобрался, поверил что занимаюсь бильярдом всего 1.5 года, но рейтинг со следующего турнира повысил. И я не в обиде, т к сам приветствую только рост в любом виде спорта. Так вот Карачавцев понятно, а вот на счёт остальных дисквалифицированных , я думаю что не все знают его фамилию не говоря уже о рейтинге ЭЛО. Право не знаю, что эти пять ноликов регистрировали Карачавцева как Амандуса, или клялись что он Амандус????



Коля, поступок очень не приятный. Ты давно не был Т-35. Приходи, как-нибудь, я тебе расскажу про этот случай, так как сам все лично видел.



Ок. Вот только здоровье поправлю.



Дэн, и меня схожий ассоциативный ряд. Голосом Высоцкого;) Ларычева Маня... а ну-ка проверь...она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Жесткий контроль однако



Понимаю, когда двойки-тройки "слиаются" до 1. Но для этого нужно приехать на турнир, минимум 2 встречи, затраты.... etc. А с тройкой, на турнир ноликов...? Зачем??? Себя не уважать. Ну, а "группе идентификации Амандуса": прикол не состоялся. Дерзайте! Ищите незнакомых персонажей на уровне ЭЛО не ниже четверки. Очччень огорчительно.
Ко всем с уважением, МС



очепятка: "сливаются"


Изображение пользователя mr.u.

А для чего такая шифровка? Стесняется своей фамилии, хотел выиграть у ноликов призовые, бильярдный псевдоним???


С уважением, Валерьян.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.