Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Али, может так со временем и получится) Вон, Геннадий ЛитавринИщу инвестора!Пешев Вадим30.01.2017 - 09:06
Эх, таких бы людей, да к нам с таким отношением к спорту, может быть иИщу инвестора!Daygon30.01.2017 - 08:57
Сан Саныч, в том-то и дело, что всего 2 клуба по 8 столов, один из которыхИщу инвестора!Пешев Вадим30.01.2017 - 08:48
Обменял на 8 детских для школы.Ищу инвестора!Пешев Вадим30.01.2017 - 08:46
Действительно ничем не примечательное событие) я играл на 10футоаомБустаманте, Торп, Оркульо... Оркульо!Тимур30.01.2017 - 06:57
на латинице это для иностранцев из Клайпеды, а то по-русски непоймутСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72TonyYourich30.01.2017 - 06:37
Покажите хоть одну поповку из черного граба, а цена кия складываетсяПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)russkii.108 (не проверено)30.01.2017 - 06:28
Ты не подумай, я тут не для того, чтобы обсуждать чьи кии лучше и какиеПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)Daygon30.01.2017 - 06:06
Али, а ты покажи мне еще одну Жекину клюшку из граба... Это исключение...ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)Серго4030.01.2017 - 01:31
Вадим, а сколько бильярдных клубов в Саранске и количество столов вИщу инвестора!sansan30.01.2017 - 01:01
Круто! Должно быть интересно. Надеюсь, Вышаки порадуют насНазваны имена всех участников «Мастерс» по пулуtouch30.01.2017 - 00:15
почему у Вас нет кия?Ищу инвестора!Sergannn30.01.2017 - 00:07
Все сеты там до 11, так что в концовке - "всего-навсего" четыре :))Бустаманте, Торп, Оркульо... Оркульо!Mikhail30.01.2017 - 00:05
Мне интересно, а из 50 с лишним участников выбрать трудновато , шлите вВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» sansan30.01.2017 - 00:03
Я про прошлых финалистов писал. Вас конечно поздровляю с финалом,Саранск 2017. 13-й этап любительского чемпионата БК «РАДО» по пирамидеsumenkovas29.01.2017 - 22:33
Я бы тоже в личке не прочь прочитать.без передачи.и может дажеВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» A.POPOV29.01.2017 - 22:16
... ... оч импонирует Халк =) ... НП. Малыш прикольный =) ...Финал 12-го этапа любительского чемпионата "РАДО" 2016-17 г.г. Александр Суменков - Андрей НеменьшийАнтон Юрьевич29.01.2017 - 22:05
Одно дело запилы, другое дело граб в основе. Но я не критикую твои цену.ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ)Daygon29.01.2017 - 22:04
ну я хз) я пас)Помогите определить мастера кия по логотипуАнтон Юрьевич29.01.2017 - 21:59
красивая коробочка красивые шары =)Разный размер шаровАнтон Юрьевич29.01.2017 - 21:57