Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Скажите пожалуйста , а вы сами какую наклейку предпочитаете ? простоВнимание акция !!AKsBill31.01.2017 - 12:11
Ещё забыли про Ернара Чимбаева. Наверное самый высокорослый игрок, аПроблемы в выборе кия или как бытьsigitasl31.01.2017 - 12:00
Еще тут забыли привести примет Дмитрия Шкоды. При его большом ростеПроблемы в выборе кия или как бытьКела-класик231.01.2017 - 10:48
Популяризация бильярда.......или невнимательность....родителей,когдаСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 19nevada5431.01.2017 - 10:32
Привет! Поправил.Воронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» Андрей Д.31.01.2017 - 10:01
Андрей привет Посмотри что с рейтингом. Каждая фамилия зпнимает 2Воронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» salen31.01.2017 - 09:31
Уважаемые организаторы. Сколько надо сделать взнос на детскихПервенство Санкт-Петербурга по стрейт-пулу среди юношей до 16 лет 2017Тимур31.01.2017 - 09:12
Вернее, даже меньше полутора лет)))Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 19Allan31.01.2017 - 07:22
Зато у троих из тех, кто финишировал выше 7-го - даже понизился! :))) Ну аМосква 2017. Zerotour Greens 7-ballMikhail31.01.2017 - 01:48
Негде, можно только дождаться выхода диска от Акку-Статс и купить :) НоБустаманте, Торп, Оркульо... Оркульо!Mikhail31.01.2017 - 01:39
Если Матчрум вообще будет показывать в интернете.Названы имена всех участников «Мастерс» по пулуMikhail31.01.2017 - 01:35
Интересно, как это двухлетний малыш зарегался. И, ведь, наверно, еще иСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 19Allan30.01.2017 - 23:54
Зубарев А. и Котиков А., оба 1970г., это опечатка или уже допускаются? ПоВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» Евгеньев30.01.2017 - 23:12
Одна из лучших. Так говорят некоторые мастера. Вам нужныНовый игровой кий из макасара, напряженный запилТоха12330.01.2017 - 22:57
не поймут) этож прибалтика) могучий русский язык понимаешь ли неСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72Антон Юрьевич30.01.2017 - 22:22
Bop9Hbl4., а потому что надо чем то одним заниматься) Виктор, да хз видатьСнукерная зима в Крылатском. Иван Каковский - две победы и брейк 72Антон Юрьевич30.01.2017 - 22:21
А как же я ???Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 19petrovich1234q30.01.2017 - 21:49
А как же я ???Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 19petrovich1234q30.01.2017 - 21:49
Кто сказал что макассар лучшая для киев древесина ? Ждём объяснении иНовый игровой кий из макасара, напряженный запилsigitasl30.01.2017 - 19:15
Понч, а играть ты так и не научился.2500742D.e.m.o.n.30.01.2017 - 18:58