Достойный дебют Михаила Залывского!

На завершившемся в Казахстане чемпионате мира по динамичной пирамиде за сборную России выступал петербуржец Михаил Залывский, защищающий цвета клуба «Гермес».


Михаил блестяще начал турнир, в своем стартовом матче со счетом 5:0 обыграв одного из самых талантливых молодых бильярдистов планеты Артура Пивченко. Однако в следующем матче довольно неожиданно уступил хозяину турнира Алмасу Абсеиту - 2:5. В «подвале» Миша сумел одержать еще две победы: над Алдияром Омаровым из Казахстана (5:0) и узбекским мастером Сухробом Пирматовым (5:2). За выход в «олимпийку» соперником Михаила стал соотечественник — Александр Чепиков. Опыт уроженца Якутии сыграл свою роль — 5:2, и Михаил, увы, покинул турнир, находясь в одном шаге от топ-16. Руководство сети клубов «Гермес» гордится, что именно Михаилу была оказана честь представлять Петербург и Россию на самом престижном турнире и оценивает игру своего подопечного, как очень достойную для дебютанта чемпионата мира.


Ссылки (турниры, игроки)

Залывский Михаил Олегович

-
фото.jpg
Залывский
Михаил
Олегович
19.09.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Кий: 
Галлямова


Изображение пользователя salen.

Это здорово, что клуб гордится успехами своих посетителей. Недалеко время, когда спортсмены будут представлять команды клубов а потом уже федераций, стран. Поздравляем Михаила с успешным дебютом на крупном турнире.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.