Изменения в составе российской сборной накануне ЧМ по динамичной пирамиде

Вместо Сергея Горыславца в Казахстан отправится действующий вице-чемпион мира по комбинированной пирамиде Виктор Локтев.


Как мы писали ранее, сборная команда России, собранная для участия в стартующем 9-го июля в казахстанском городе Алматы чемпионате мира по динамичной пирамиде, решением тренерского совета ФБСР первоначально выглядела следующим образом:

1. Горыславец Сергей - Республика Татарстан
2. Залывский Михаил - Санкт-Петербург
3. Осьминин Владислав - Ростовская область
4. Тузов Сергей - Кемеровская область
5. Чепиков Александр - Республика Саха (Якутия)Якутия

И вот, как сообщил сегодня и.о.вице-президента — директор направления пирамида Федерации бильярдного спорта России И.А.Филиппов, в связи с семейными обстоятельствами Сергей Горыславец не сможет принять участие в предстоящем крупнейшем форуме игроков в пирамиду. Поэтому тренерский совет решил доверить эту честь кемеровскому игроку Виктору Локтеву, вице-чемпиону мира по комбинированной пирамиде 2013 года. В расчет брались не только высокие спортивные результаты, но и волевые качества, талант и перспективность игрока.

Желаем Виктору успешного выступления в Алматы, как и всей нашей российской сборной, подготовкой которой дистанционно занимается тренерский штаб ФБСР!


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Если этого ещё не сделали, выложите здесь (на сайте), плиз, видео "Локтев - Тарновецкий", там где победил Локтев.
:)



http://bambuser.com/v/3514436 - в помощь агитатору)))



Изображение пользователя salen.

Очень интересная фраза - " дистанционно занимается тренерский штаб ФБСР" .


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя gorba.

Ничего необычного. На сегодня в бюджете ФБСР нет средств на проведение тренировочного сбора, поэтому процесс подготовки носит в основном методический характер и проводится тренерским штабом.


Изображение пользователя salen.

Михаил Иванович, я ведь в другой ветке предложил принять 10 - 12 игроков и провести сбор и отборочный тур за свой счет,вы разве не видели? Я не говорил о бюджете, я предложил свои услуги. Ребятам нужно было только добраться до Анапы. Я понимаю так что билеты на ЧМ членам команды купят,удорожание на перелет из Краснодара составило бы 3 т.р. на 1 билет.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя gorba.

Разные регионы, разные источники финансирования. В этот раз не складывается. На будущее конечно учтем. На Президиуме окончательно сформируется тренерский штаб, а дальше будем наводить мосты. Чем могу, всегда помогу.


Изображение пользователя Алкир.

Александр, благодаря Вашему пояснению о проведении сбора - мое Вам уважение в данном вопросе. С уважением ко всем.


С уважением , Алксандр.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.