Кубок Кремля. День четвертый

Постоянно обновляемая информация о событиях турнира, турнирные сетки, результаты матчей, а также комментарии участников и зрителей с места событий.

Видеотрансляция турнира

Фотогалереи турнира: мужская (пирамида), женская (пирамида) и пуловская.

Начало четвертого игрового дня в 10:30 msk.

Пирамида. Мужчины

Мужчины играют в комбинированную пирамиду до 4-х побед, финал — до 6-и побед.

10:30 msk: Запущены первые шесть матчей.

11:20 msk: Владислав Осьминин пока выигрывает у Евгения Прусака — 2:0.

11:40 msk: Евгений сократил отрыв в счете 1:2, а Армен Габриелян с таким же счетом вышел вперед во встрече с Владимиром Перкуном.

11:47 msk: Евгений Курта взял третью партию во встрече с Исламом Фархадовым.

12:00 msk: Евгений Курта «всухую» обыграл Ислама Фархадова и стал первым четвертьфиналистом.

12:30 msk: Ярослав Тарновецкий выиграл у Анатолия Крылова со счетом 4:2.

12:50 msk: Не удалось Евгению Прусаку выиграть в «контровой» у Владислава Осьминина. Ростовчанин проходит дальше. Армен Габриелян взял еще две партии и выиграл у Владимира Перкуна 4:1.

13:18 msk: Михаил Дельдинов выиграл у Ильи Киричкова со счетом 4:1 и вышел на Армена Габриеляна.

14:00 msk: Дмитрий Баев выиграл у Дмитрия Белозерова — 4:2, и стал предпоследним четвертьфиналистом.

15:00 msk: Илья Казаченко обыграл со счетом 4:2 Даниила Безуглова и вышел на Дмитрия Баева.

15:28 msk: Ярослав Тарновецкий неожиданно легко выиграл у Владислава Осьминина со счетом 4:0 и вышел в полуфинал.

16:10 msk: Евгений Салтовский в «контровой» переиграл Евгения Курту.

16:50 msk: Дмитрий Баев «всухую» обыграл Илью Казаченко.

17:05 msk: Армен Габриелян со счетом 4:2 выиграл у Михаила Дельдинова и в полуфинале будет играть с Дмитрием Баевым.

18:05 msk: Начались полуфиналы Дмитрий Баев — Армен Габриелян и Евгений Салтовский — Ярослав Тарновецкий.

21:00 msk: Первым финалистом стал Дмитрий Баев, обыгравший Армена Габриеляна со счетом 4:2.

21:20 msk: Ярослав Тарновецкий стал вторым финалистом после победы в «контровой» во встрече с Евгением Салтовским.

Пирамида. Женщины

Девушки играют в свободную пирамиду до 3-х побед, финал — до 4-х побед.

10:36 msk: Стартовали два четвертьфинала. Диана Миронова уже взяла стартовую партию у Ольги Миловановой.

11:15 msk: Ольга отыграла партию и сейчас ведет 2:1.

11:37 msk: Ольга Милованова выиграла у Дианы Мироновой — 3:1, и вышла в полуфинал. Анна Котляр ведет 2:1 во встрече с Еленой Бунос.

12:18 msk: Елена Бунос взяла две партии подряд, принесшие ей победу в матче с Анной Котляр. В полуфинале белоруска играет с Ольгой Миловановой.

13:35 msk: Наталья Трофименко вышла в полуфинал после победы 3:0 в матче с Наталией Корневой.

14:17 msk: Последней полуфиналисткой стала Александра Гизельс. В «контровой» она переиграла Валерию Иванову и поборется за выход в финал с Натальей Трофименко.

15:20 msk: Ольга ведет со счетом 2:1 в матче с Еленой Бунос. Тем временем, стартовал второй полуфинал.

16:10 msk: Елена Бунос перехватила инициативу в матче и ведет 3:2. Наталья Трофименко взяла две стартовые партии.

16:50 msk: Ольга Милованова все-таки вырвала победу в «контровой» партии! Александра Гизельс сократила отставание в счете.

17:20 msk: Наталья Трофименко выиграла у Александры Гизельс — 4:2.

Завтра в финале встретятся Ольга Милованова и Наталья Трофименко.

Пул

Дисциплина турнира — девятка. До 9-и побед, разбой поочередный.

10:40 msk: Стартовали матчи за выход в «плей-офф» через «верх» и встречи третьего круга «нижней» сетки.

11:20 msk: Очень быстро развиваются события в матче Радослава Бабицы и Максима Дуданца: поляк ведет 5:1.

11:40 msk: В «нижней» сетке Наталья Сероштан уступила Шандору Тоту — 2:9. С таким же счетом Максима Дуданца обыграл Радослав Бабица. Романд Пручай выиграл у Дмитрия Володина — 9:6, и вышел в четвертый круг «низа».

12:00 msk: Вышли в «плей-офф» Мика Иммонен и Войцех Шевчук. Кто бы сомневался :)

12:20 msk: Леонид Михайлов выиграл в «нижней» сетке у Марчину Фортунски со счетом 9:7 и будет играть с Максимом Дуданцом. Константин Степанов выиграл у Михаила Киладзе — 9:4, и вышел в «олимпийку».

12:40 msk: Дмитрий Чупров в «контровой» переиграл Александера Казакиса.

12:56 msk: Евгений Буслаев порадовал российских любителей пула победой над Стефаном Коэном со счетом 9:7.

14:00 msk: Идут матчи за выход в «плей-офф» через «нижнюю» сетку. Шандор Тот «выбил» из турнира Стефана Коэна — 9:6. У Леонида Михайлова и Максима Дуданца счетом пока равный 4:4, также как у Руслана Чинахова и Евгения Новосада — 7:7. Роман Пручай близок к победе над Марчином Кабальски — 8:2.

14:20 msk: Руслан Чинахов взял две финальные партии у Евгения Новосада и вышел в «олимпийку».

15:30 msk: Максим Дуданец выиграл у Леонида Михайлова в «контровой».

16:00 msk: Прошла жеребьевка «плей-офф». Константину Степанову в соперники достался Шандор Тот. Руслан Чинахов встретится с Войцехом Шевчуком. Михаилу Киладзу предстоит матч с Микой Иммоненым. Еще двоих россиян, Евгения Буслаева и Романа Пручая, жребий свел друг с другом.

16:45 msk: Артем Кошевой уступил албанцу Николосу Малаю со счетом 4:9.

16:57 msk: Роман Пручай выиграл у Евгения Буслаева — 9:5.

17:25 msk: Шандор Тот «выбил» из турнира Константина Степанова, обыграв его в «контровой».

17:43 msk: В четвертьфинале встретятся друг с другом Роман Пручай и Руслан Чинахов.

18:36 msk: Пока во всех четвертьфиналах очень равная игра. Ни у кого нет подавляющего преимущества в счете.

18:49 msk: Первым в полуфинал вышел Руслан Чинахов: 9:6 с Романом Пручаем.

18:56 msk: В 1/2 с Русланом будет играть Мика Иммонен. Финн выиграл у Ивицы Путника со счетом 9:3.

19:09 msk: В другой части сетки в полуфинал вышел грек Александер Казакис, обыгравший Шандора Тота со счетом 9:7.

19:24 msk: Николас Малай «выбил» из турнира поселднего поляка, переиграв Кудлика в «контровой». В 1/2 албанец будет играть с греком.

Начало полуфиналов в 20:00 msk.

21:38 msk: Закончились полуфиналы. Мика Иммонен не пустил в финал Руслана Чинахова — 9:4. Николас Малай в «контровой» переиграл Александера Казакиса.

а как найти запись полуфиналов по пулу?

Изображение пользователя Алина.

Тимур, албанца с греком повесила (вкладка "Матчи"), а вот Чинахова и Иммонена - только в записи по России-2.