Кубок «Империи». Украина почти безупречна

В Уссурийске продолжаются игры Кубка клуба «Империя» с призовым фондом в 1 000 000 рублей и приглашенными звездами. Украинская команда пока проиграла только один матч.


Большая часть фаворитов турнира идёт без поражений, но кое-кто уже продвигается по «подвалу». В «нижней» сетке оказался Павел Кузьмин, уступивший со счётом 1:4 узбекистанскому бильярдисту Нодирбеку Мирзаеву, чуть больше месяца назад выигравшему Кубок мэра Вологды. Нодирбек в «верхней» сетке вышел на Александра Сидорова, пока отдавшего троим соперникам только одну партию. Ещё один потенциальный победитель — Евгений Новосад в третьем круге попал на Евгения Сталева. Король русского бильярда выиграл со счётом 4:2 и будет играть с Робертом Гамбаряном, украинец в «нижней» сетке встретится с Вячеславом Величенко из Владивостока.

Евгений Курта «упал» в «низ» уже после первой своей встречи, достаточно неожиданно уступив биробиджанскому игроку Алексею Стасенко в «контровой». После стартовой встречи идёт по «нижней» сетки и Александр Чепиков: со счётом 4:1 его обыграл Артём Моисеенко.

Вся украинская команда, за исключением Евгения Новосада, пока не потерпела поражений, также как россияне Юрий Пащинский, Владислав Осьминин, Евгений Сталев и Роберт Гамбарян. В «верхней» сетке за выход в следующий круг будет сыграно несколько очень интересных встреч: Владислав Осьминин сразится с Александром Паламарём, Юрий Пащинский — с его старшим братом, Евгением, а также уже упоминавшиеся матчи Нодирбек Мирзаев — Александр Сидоров и Евгений Сталев — Роберт Гамбарян.

Клуб ведёт прямую трансляцию с одного стола, организованную главным судьёй турнира Георгием Ивановичем Катаевым.




Ссылки (турниры, игроки)



Как они так посеили сильных игроков, что в нижней части сетки оказался один Моисеенко?



Вероятно, никак не сеяли, но Артему фартануло с сеткой, тут добавить нечего. Удачи ему!:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.