Матчи плей-офф Чемпионата России в Казани

На Чемпионате России по Свободной пирамиде с продолжением наступает «жаркое» время.


Впереди решающие матчи за выход в призы, а третий день соревнований подарил множество интересных встреч. Все же, обо всем по порядку. Часть претендентов на медали были вынуждены завершить выступление в нижней сетке.

Вслед за Максимом Зверевым, вылетевшим накануне, проигрывает и №2 рейтинга России Артем Балов. Обидчиком вице-чемпиона мира становится пока что малоизвестный Алексей Голованов (41:50). Двукратный бронзовый призер чемпионатов России Евгений Башкатов оступается в игре с Михаилом Волковым, что также весьма неожиданно (45:50).

В супер-матче Ильи Зеленина и Семена Зайцева, удача остается на стороне чемпиона мира (38:50), а Зеленин переходит в ряды болельщиков.
Такая же учесть постигает и Артема Жогина, который проигрывает Егору Плишкину (30:50), а Павел Кузьмин уступает Кириллу Гранкину (23:50).

Далее начинается первый круг «олимпийки», где накал эмоций возрастает вдвойне. Спортсмены играют до 60 очков, что еще больше исключает вероятность случайных исходов.

Ростислав Гузов, набравший неплохую игровую форму, все-таки не выдерживает натиска Всеволода Аверьянова (52:60), как и Кирилл Гранкин, уступивший Анатолию Дмитриеву (37:60).

Самой упорной оказывается встреча Артема Неверова и Игоря Бахлина (60:59), впрочем, как и матч Ильдара Вахитова с Артемом Ирышковым (60:57).
Дмитрий Шкода, оступается в игре с Юрием Старухиным (57:60), а Александр Муравьев берет верх над одним из лидеров сборной Республики Татарстан Сергеем Горыславцом (60:54).

Также выделим интересные поединки Семена Зайцева с Артемом Саетгалеевым (60:50), Ильи Строкова и Егора Плишкина (60:37), Эйнара Замалеева и Елисея Ануфриева (60:50).

Женщины продолжают радовать стабильностью результатов. По итогам первого круга «олимпийки» в ¼ финала прошли 7 из 8 сеянных. Единственной, от кого отвернулась удача стала Лилия Панова, москвичка проиграла уже весьма грозной Екатерине Брытченко (22:50). Очевидно, что совсем скоро Брытченко войдет в «Топ-8» рейтинга России.

В четвертьфиналах нас ожидают захватывающие встречи. Элина Нагула поборется с Алиной Зябировой, Наталия Корнева проэкзаменует Екатерину Брытченко, Дарья Михайлова сойдется с Анной Костылевой, а Анастасия Зверинцева постарается навязать борьбу Диане Мироновой.



Ссылки (турниры, игроки)



И ведь все наивно думают, что играют в бильярд.))
Как дети, ей богу....



Виталий Юрьевич. "Опасно забирать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждение". Так и здесь.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.