Московских студентов ждёт 5 этап U-CUP

Серия U-CUP выходит на весеннюю финишную прямую. 14 марта в бильярдном клубе БАЗА пройдёт предпоследний в сезоне индивидуальный этап. Партнёром студенческой серии турниров по восьмёрке стал бренд Pechauer Custom Cues.


Любители пула приглашаются в воскресенье на 5 этап сезона. Ставки повышаются перед не таким далёким апрельским суперфиналом. Для лидеров рейтинга – это возможность набрать ценные очки и укрепить свою позицию. Новички же могут познакомиться с серией и сделать первые шаги к победе.

Плюсы серии U-CUP. Кто может принять участие

Принять участие в турнире могут учащиеся вузов в возрасте до 28 лет без спортивных званий. Игроки с рейтингом ЭЛО более 850 не допускаются. Наличие студенческого билета для новых участников обязательно.

Серия U-CUP Moscow – это:

1. Возможность играть в пул бесплатно.
2. Денежные призы и подарки для четвёрки лучших.
3. Увлекательный досуг в выходной день и приятная физическая разминка.
4. Неповторимая атмосфера межвузовского общения вне стен учебных заведений.

Формат, место и время проведения

Студенческий турнир по пулу пройдёт по восьмёрке, которая знакома большинству игроков. Матчи будут состоять из одной партии. Опытные игроки будут давать партию форы новичкам. Место проведения – бильярдный клуб БАЗА, расположенный по адресу: м. Нагорная, Электролитный проезд, д. 3, стр. 33. Начало турнира: 14:00.

Внимание! Действует дресс-код

Классический дресс-код (однотонная рубашка/блузка, брюки или юбка, туфли) вознаграждается 250 бонусными баллами на карту клуба. Игроки, которые придут в одежде с символикой учебного заведения, получат 350 баллов.

Как принять участие в серии U-CUP Moscow

Для регистрации на турнир у игрока должен быть аккаунт на сайте ЛЛБ. После авторизации нужно подтвердить регистрацию на странице турнира. Если возникли сложности с регистрации или возникли вопросы по турниру, их можно задать в группах U-CUP Moscow Вконтакте или Инстаграме.

Денежные призы и подарки от спонсоров

Призовой фонд турнира составит 11 тысяч рублей, из которых 5 тысяч получит победитель. Финалисту выплатят 3 тысячи рублей, по две и одной тысяче – участникам, занявшим 3 и 4 место.

Серия U-CUP начала сотрудничество с бильярдным брендом Pechauer Custom Cues. Это американская фирма, которая производит кии для пула и бильярдные аксессуары. Призёры серии, а также счастливчики, которых определит жребий, также получат призы от спортивного клуба Klokov&BazaTeam и арены виртуальных боёв Warpoint. Участников серии U-CUP ждут стильные обложки на студенческие билеты, блокноты, кепки и другие сувениры.

Сообщаем о том, что столичное отделение Российского студенческого спортивного союза стало партнёром МСБС и серии студенческих турниров U-CUP. Ждём на турнирах всех, кто хочет поддержать студенческое спортивное братство!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также