2 командный этап U-CUP Moscow: кто составит конкуренцию РГУФКСМиТ?

В День защитника Отечества состоится первый в 2021 году командный этап кубка вузов Москвы по пулу U-CUP. Принять в нём участие смогут учащиеся в возрасте до 28 лет, в том числе опытные игроки.


На турнир допустят участников без ограничения по рейтингу ЭЛО, поэтому традиционно сильным ожидается представительство спортивных вузов. Столичные пулисты, имеющие бильярдные награды и звания, могут объединиться с коллегами, по примеру «дримтим» первого этапа в составе Антона Плиско, Артёма Лободы и Арины Кривовой.

Организаторы сообщили, что один вуз могут представлять несколько команд. Минимальное количество участников – 3, максимальное – 5.

Когда и где пройдёт командный турнир U-CUP

U-CUP team Moscow пройдёт 23 февраля 2021г. в бильярдном клубе БАЗА. Начало регистрации и разминки: 13:00. Старт турнира: 14:00.

Формат турнира допускает одно поражение до стадии игр на вылет. Игры в верхней и нижней сетке проходят до одной победы. В финале – до двух.

Команда победителей получит сертификат на 5 тысяч на всю команду, а также 1 тысячу баллов на депозит на клубную карту каждому. Призовые сертификаты, баллы и подарки от спонсоров предусмотрены также для команд, занявших места со 2 по 4.

Форма одежды – вузовская

На турнире действует дресс-код серии. Это опрятный внешний вид с однотонным верхом и низом, близкий к деловому стилю. Допускаются майки-поло, рубашки, брюки и юбки. Участники в одежде с символикой родного учебного заведения поощряются бонусами на клубную карту.

Рекомендуем участникам не забывать маску для успешного допуска к турниру и помнить о соблюдении профилактических мер. Полный список требований опубликован на сайте клуба БАЗА.

Призёры и участники получают спонсорские подарки

Призёры командного этапа получат призы от спонсора – фитнес-клуба Klokov&BazaTeam, который уже поддерживает участников индивидуальных этапов в этом году. Это бесплатные абонементы на тренировки в профессиональном клубе, который расположен рядом с БАЗОЙ.

У серии U-CUP Moscow появился новый спонсор – арена виртуальной реальности WARPOINT. Игроки ведут виртуальную перестрелку, перемещаясь по специальной площадке. Это игра похожа на пейнтбол или лазертаг, только в формате дополненной реальности. С правилами можно ознакомиться на сайте спонсора. Среди участников предстоящего турнира будут разыграны два сертификата на посещение площадки.

Как зарегистрироваться на турнир

Чтобы зарегистрироваться на турнир, один из членов команды оставляет заявку на сайте ЛЛБ. Найти друзей из вуза и собрать свою команду можно в группе VK, где общаются участники серии. Также можно позвонить судье Андрею Сероштану, контакты – на странице турнира.


Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также