Кубок Губернатора Кемеровской области: Пащинский "на коне"

Турнир-миллионник на Кубок Губернатора Кемеровской области, завершен: после потрясающих полуфинальных матчей и еще более захватывающего финала обладателем главного приза стал заслуженный мастер спорта

на весь экран

11:30 msk: С одинаковым счетом 7:2 победы одержали Юрий Пащинский и Никита Ливада. В четвертьфинале они играют между собой.

11:40 msk: Сергею Грязнову все-таки не удалось обыграть Александра Паламаря, хотя по ходу встречи он вел 4:1: украинец выиграл со счетом 7:5.

12:20 msk: Владимир Вайнцвайг выиграл у Каныбека Сагынбаева со счетом 7:3.

13:30 msk: Подошла к концу 1/8 финала. Со счетом 4:7 уступили Евгений Никитенко и Денис Давыдов Андрею Фрейзе и Ернару Чимбаеву. Сергей Тузов обыграл Евгения Созыкина — 7:5.

Таким образом, из восьми игроков, прошедших отбор, в четвертьфинал пробились трое: Дмитрий Баев, Никита Ливада и Владимир Вайнцвайг. Никита встретится с Юрием Пащинским, Владимир — с Сергеем Тузовым, а Дмитрию в соперники достался Александр Паламарь. Последняя пара четвертьфиналистов Андрей Фрейзе — Ернар Чимбаев.

13:30 msk: Закончились два матча. Никита Ливада уступил Юрию Пащинскому — 5:7, а Дмитрий Баев — Александру Паламарю: 2:7.

16:30 msk: Подошли к концу оставшиеся четвертьфиналы. Владимир Вайнцвайг выиграл у Сергея Тузова со счетом 7:3 и в полуфинале встретится с Александром Паламарем. Андрей Фрейзе обыграл Ернара Чимбаева — 7:4. Его соперник по полуфиналу — Юрий Пащинский.

20.03 10:00 msk: В финал турнира вышли Владимир Вайнцвайг и Юрий Пащинский. Оба выиграли в «контровой» у Александра Паламаря и Андрея Фрейзе.

Благодарим за предоставленную информацию судью международной категории Александра Юрьевича Кокунина.
Фото с сайта ФБС Кемеровской области.

Изображение пользователя Кокунин Александр.

Ливада-Курта 7-2

Онучин-Пащинский 2-7

Паламарь - Грязнов 7-5 (Паламарь проигрывал 4-1)

Запись встреч можно где-то посмотреть?

до 7 побед в олимпийки это очень хорошо, сразу ясно кто чемпион, а кто нет. Пример Паламаря, Ливады.

блин вот бы финал на видео сняли)очень посмотреть охото

А может, все-таки, как в Ульяновске, получится с местными договориться. Неужели, никто не сможет камеру предоставить?

Изображение пользователя Любитель.

Доброе утро страна ! Там в Кемерово такое шоу , а мы спим ?

У Фольца с Паламарем в контре 1-1

Вова с 1-6 до контры доехал.....

Паламарь-Вайнцвайг 6-7

Ну вот и все 8-1 и Вайнцвайг в ФИНАЛЕ... с 1-6 на 7-6 доехать...Круто....

Пащинский - Фрейзе 7-6

Ну ёпрст!!! :(((((((((((

Изображение пользователя Алина.

Видео финала анонсировано на официальном сайте Кемеровской Областной общественной организации «Федерация Бильярдного Спорта»., но лично у меня оно ни в одном браузере не работает.

Игра уже началась?

шуруйте на Бильярд спорт страницу репортажа там онлайн Ирина Полевая транслирует - уже Володя ведет 4-1