Кубок Губернатора Кемеровской области: после матчей "плей-офф" покинули турнир Дрангой и Меховов

На турнире на Кубок Губернатора Кемеровской области сегодня состоялись первые матчи "олимпийки".


В обеих частях сетки идут мачти «олимпийки». Интересные результаты были зафиксированы у бильярдистов, начавших турнир в БК «Волна»: ни один из фаворитов матчей за выход в «олимпийку» по «верхней» сетке не смог одержать победу. Дмитрий Баев неожиданно «всухую» уступил барнаульцу Леониду Белоглазову, так что пробиваться в «плей-офф» пришлось через встречу с Владиславом Осьмининым. Дмитрий выиграл со счетом 5:2 и вышел на Дмитрия Чичканакова. Виктор Куриленко проделал тот же путь: матч за выход в «плей-офф» он проиграл Сергею Онучину из Междуреченска, Кемеровской области — 1:5, и в «нижней» сетке обыграл представителя хозяев турнира Андрея Григорьева — 5:3, а в следующем матче Виктору предстоит играть с Евгением Созыкиным. Сургутский бильярдист в свою очередь отправил в «нижнюю» сетку Камолиддина Есиддинова — 5:3, где он обыграл еще одного кемеровского бильярдиста Станислава Зобова со счетом 5:2 и вышел на Евгения Созыкина. Владимир Вайнцвайг уступил кемеровчанину Дмитрию Чичканакову — 3:5, затем обыграл Михаила Царева со счетом 5:2 и встетится в «плей-офф» с Леонидом Белоглазовым.

В другой части сетки по «верху» прошли Виктор Локтев (выиграл у барнаульца Сергея Грязнова со счетом 5:2), Денис Давыдов (обыграл кемеровца Романа Никогосяна — 5:2), Никита Ливада (одержал «сухую» победу над Иваном Мушко из Красноярска) и Виджай Дрангой (выиграл у красноярца Евгения Никитенко со счетом 5:1). Евгений, впрочем, прошел через «низ» на Виктора Локтева, обыграв Алексея Козлова из Новосибирска 5:2. Павел Меховов обыграл Ивана Мушко со счетом 5:1 и вышел в «олимпийку» на Дениса Давыдова. Евгений Кочнев переиграл Романа Никогосяна — 5:2, и вышел на Никиту Ливаду. Последним участником «олимпийки» стал барнаулец Сергей Грязнов, «всухую» выигравший у Андрея Косых из Кемерово и вышедший на Виджая Дрангоя.


на весь экран


на весь экран

17:00 msk: Первой завершилась встреча Евгения Никитенко и Виктора Локтева. Евгений довольно непредсказуемо одержал победу со счетом 5:1. Никита Ливада выиграл у Евгения Кочнева — 5:3. Дмитрий Баев и Сергей Онучин выиграли у Дмитрия Чичканакова и Камолиддина Есиддинова с одинаковым счётом 5:3. Евгений Созыкин обыграл Виктора Куриленко — 5:1. С таким же счетом Владимир Вайнцвайг выиграл у Леонида Белоглазова.

Первые матчи «плей-офф» преподнесли два сюрприза. Павел Меховов уступил Денису Давыдову из Новосибирска — 5:3, а Виджая Дрангоя в «контровой» переиграл Сергей Грязнов из Барнаула.

Завтра к вышедшим в следующий круг присоединятся «привилегированные игроки». Жеребьёвка перенесена на завтра, на 9 msk. Игры начнутся в 10 msk.



Ссылки (турниры, игроки)



Александр Кокунин! А по какому правилу будут включаться «привилегированные игроки»...Это ведь очень важно с кем кто будет играть на этом этапе!


Юрий Подарков


Изображение пользователя Алина.

Завтра в 9:00 msk будет произведена жеребьёвка.


Изображение пользователя Кокунин Александр.

«привилегированные игроки» вытаскивали нечетныные номера прошедшие квалификацию четные



а белоглазов написано леонид.так это всё таки леонид или вадим?)



Леонид, который с барнаула.



понятно спасибо)


Изображение пользователя Кокунин Александр.

Итоги жеребьевки
Ливада Н.-Курта Е. , Онучин С.-Пащинский Ю., Никитенко Е.- Фрейзе А., Давыдов Д.- Чимбаев Е.,
Баев Д.- Безуглов Д., Грязнов С.- Пащинский Ю., Вайнцвайг В.- Сагынбаев К. Созыкин Е.- Тузов С.


Изображение пользователя Алина.

Пащинский 2 раза упомянут. Вместо него с Грязновым играет Паламарь.


Изображение пользователя Кокунин Александр.

В 10:30 мск, после торжественного открытия, на котором первого вице-президента ФБСР Никифорова В.П. постановлением Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева, наградили медалью "ЗА ВЕРУ И ДОБРО" стартовала финальная часть.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.