Автобус с 32 пассажирами прибывает завтра в 11-00

Итоги 2-го дня Кубка губернатора Ульяновской области.



Мест в автобусе 32, а желающих было гораздо больше. Причем некоторые хотели занять места поудобнее.

Новосад и Курта стали возмутителями сеточного спокойствия. Ребята доигрались до того, что украинцы оказались в одной половине сетки, и уже в пятницу, при благоприятном для них в данных условиях раскладе, придется выбирать представителя в финале.

Евгений Курта в объективе Михаила ФилипповаЕвгений Курта в объективе Михаила ФилипповаУ "Бухары" завтра все должно быть безупречноУ "Бухары" завтра все должно быть безупречно


Белорус выбрал российскую часть сетки, где главным соперником послезавтра, по самым оптимистичным для Жени расчетам, станет победитель встречи завтрашнего видеостола «Сидоров-Швыряев». Думаю, счастливчик встречи «Горыславец-Нетесов» будет в состоянии оспорить право Курты на попадание в 1/4. Для Сергея Горыславца стены «Меркурия» несут положительную энергетику, и сегодняшнее его выступление раскрыло долго идущие планы казанца.

Особняком стоит турнирное положение молдованина Крыжановского, которого до полуфинала ждут только скрытые угрозы.

Бухара верит в КрыжикаБухара верит в КрыжикаНовосад сегодня успел "вылечить зуб"Новосад сегодня успел "вылечить зуб"


Не назвал участников уровня КМС и МС, потому что им сегодня не удалось сенсационно заявить о себе. Все встречи закончились предсказуемо. Приятной для Чебоксар стала победа земляка уровня КМС, который недавно выиграл Суперфинал ЛЛБ Чувашии, Анатолия Палейкина над грозным представителем старой школы МСМК Ильей Киричковым(на заглавном фото). Илья без видимого сожаления покинул турнир.

Лидеры в хорошей форме, поэтому завтра прогнозирую отсутствие сенсаций. Интересно будет понаблюдать за противостоянием «Бухары» и саратовского москвича. Я их вывел в центральную встречу четверга, потому что сегодня была интересная предыстория, позволяющая рассчитывать на бескомпромиссную борьбу на высоком уровне.

Участники рады увеличению дистанции встреч в «олимпийке». А если они рады, то мы тем более. Пусть победит сильнейший!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)



Извините, но текстовка "ни о чём"....
Почему Новосад и Курта стали "возмутителями сеточного спокойствия", а Пивченко, например, кем стал?
Стиль написания какой-то не спортивный, а-ля "Жили у бабуси два весёлых гуся....", читается тяжело.
Где причины отсутствия Паламарей?



+

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.