В Ульяновске от сияния бильярдных звезд пять дней прогнозируются белые ночи

7 стран, 28 городов представлены на Кубке губернатора Ульяновской области.



Разведгруппа в составе Евгения Новосада, Сергея Крыжановского и Александра Муравьева привела на ульяновскую землю основной отряд из 1 ЗМС, 9 МСМК, 13 МС! Составу участников коммерческого турнира в честь юбилея Анатолия Николаевича Кочкова может позавидовать любой чемпионат Мира.

Перейдем к персоналиям. Центральной фигурой предстоящего турнира является двукратный победитель аналогичных миллионников прошлых лет ЗМС Александр Паламарь. Украина представлена на турнире мощным составом. Оспорить очередное чемпионство Паламаря попытаются земляки Артур Пивченко, Евгений Новосад и Артем Моисеенко. Брат Евгений оспаривать, наверное, не будет, а уступит первое место в финале, и призовой братья попилят... по-братски)

Лидер белорусской сборной Евгений Курта приехал без поддержки, поэтому рассчитывать ему придется только на свои силы.

Узбекистан представляет Александр «Бухарский» Сидоров, которого можно причислить к фаворитам турнира. «Бухара» уже пробует столы вместе с Дмитрием Шкодой младшим. Коммерция продолжается уже 4 часа.

Молдова тоже представлена только своим лидером Сергеем Крыжановским. И это первый визит Сергея в Ульяновск.

Сборную России возглавят такие любители игры одним шаром, как Олег Еркулев, Павел Кузьмин, Леонид Швыряев и Александр Муравьев. В турнире принимает участие и дерзкая молодежь, которая уже доказала свою состоятельность в «комбинашке». Артем Балов после моральной подпитки на домашнем турнире должен показать результат. Уфимец Артем Саетгалеев тоже, не смотря на достаточно юный возраст, способен стрельнуть на этом миллионнике.

Состав собрался звездный. Можно до бесконечности перечислять регалии участников турнира, но ясно одно, что показать результат на этих соревнованиях может любой.

Нельзя сбрасывать со счетов и местных мастеров, которые упорно готовились к турниру в родных стенах в течение 2-х месяцев.

А теперь к подробностям самого турнира.

Приятной неожиданностью для участников стала неточность в положении касаемо дисциплины проведения. Теперь известно точно, что играем в «сибирку»!

Турнир пятидневный, столов много, состав сильный, поэтому встречи в «швейцарке» организаторами решено сделать до 5-ти побед. В день игроки будут проводить по 2 встречи.

Внимание! Для участников, проживающих в гостиницах города, выделен автобус, на котором завтра можно бесплатно доехать до клуба «Меркурий». Автобус ПАЗ с табличкой «бильярд» забирает людей от гостиницы «Венец» в 9-00, от гостиницы «Советская» в 9-05 и от гостиницы «Волга» в 9-10.

Торжественное открытие соревнований завтра в 10-30 в КРК «Меркурий». Зал будет открыт для разминки с 9-00.

Те, кто не зарегистрирован, но хочет принять участие в турнире могут дозаявиться завтра до 9-30. Данная категория участников занимает следующие по порядку номера в таблице.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

Красивый посев 8-ки - нестандартный ))))))


Изображение пользователя sterserg.

Не было никакого посева, думаю!
Может и правильно!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Дим, мне больше нравится определение "креативный")


Вадим Пешев



"Брат Евгений оспаривать, наверное, не будет, а уступит первое место в финале, и призовой братья попилят... по-братски)" - бильярдные шуточки такие бильярдные...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Женя сейчас в неплохой форме, может и доедет) Два брата в финале - это круто!


Вадим Пешев



Насчет неплохой формы Жени Паламаря не знаю, результатов не было очень давно. Но у него сегодня день рождения. Поздравляю!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Вот к Дню рождения и сделает себе подарок)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Любитель.

Для братского финала одному нужно на нижнюю соскакивать - иначе ранее "братоубийство")))))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Ради интриги можно и через подвал пройти. Саша это элегантнее сделает)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Любитель.

Лишь-бы в подвале Медведь-шатун не попался ))) Неэлегантный такой))))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Медведь-шатун в коммерцию востребован. С Саетгалеевым играет) Уфимский Артем думает: "Если Балова выиграю, то Новосада и Крыжановского и подавно")


Вадим Пешев


Изображение пользователя Neolit.

Шкода тоже машина. Шансы реальные у него. Я думаю до финальных игр доедет.


Судя и организатор турниров БСК " Ак Барс" г. Тольятти



Трансляция будет?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.