Сергей Крыжановский – победитель последнего миллионника 2015 года

Виктор Локтев был повержен со счетом 7:2 за 2,5 часа.

Любой матч с участием Сергея Крыжановского исчисляется не в выигранных партиях, а в затраченных минутах.

Пока рекордом у Сергея было 6:1 за 1 час. С учетом значимости финальной встречи Кубка губернатора Ульяновской области и настроя соперника на победу Сергей немного «затянул»: на 9 партий с двумя перерывами у него ушло 2,5 часа.

Наши надежды на Виктора Локтева, что он сможет сдержать спортивную агрессию Крыжановского, не оправдались. Чемпион также «прошелся катком», но чуть медленнее.

А Виктор боролся. В каждой партии он играл на максимуме, достойно, как и должен играть МСМК. Две партии довел до победы, почти во всех вел в счете и даже с крупным счетом 7:0, но Сергей с легкостью забивал то, что в голове не укладывается.

«Такой бильярд нам не нужен!» - сказали бы многие представители старой школы. Но, может, скоро все так будут играть?

А пока остаются факты - Сергей Крыжановский встретит новый год непобежденным.

Кемерово

И кто-то еще сомневается в возможности проведения матчей с ограничением времени?:))). По периодам. Для твердых сторонников Игры, сразу оговорюсь, что одно не мешает другому ..
А Сергей Русланович большой молодец. ⚡️

Сколько Крыжановский ростом, под 2 места? Ему проще стол не обходить, а перешагивать.

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Он ростом примерно 180. Просто худощавый

Вадим Пешев

Да нет, Вадим, больше у Сергея рост.

185 максимум

Вадим Пешев

Значит он либо на мешке с призовыми стоит, либо остальные призёры едва разменяли 1,5 сотни сантиметров, судя по заглавному фото

Это пьедестал)

Вадим Пешев

Вадим Пешев

Сергей выше, вот 185 где-то так и есть

а какой размер ноги?

А ведь совсем недавно был шкет шкетом. ))

А почему пирамида-то вдруг комбинированная, если снимает соперник?
Или я видео не правильно посмотрел? :)

Изображение пользователя Любитель.

Илья!Ну Вы совсем поздно турниром заинтересовались!)))) А, Я понял - не совсем Сибирь -малоинтересно )))

Да. Что-то я припозднился. Отходил от турнира.
Просто смотрю комбинированная.
В положении.
По матчам - соперник снимает...

Комбинашка в Положении была прописана. Неточность. Москва была принята на ура)

Вадим Пешев

Еще интересный момент: Крыжановский и Локтев - единственные левши в турнире)

Вадим Пешев

Кстати верно подмечено по левшам хотелось бы отметить, но чуточку опередили =) Так сказать найдите одинарность между Серым и Витьком =) И кстати Да, на удивление единственные левши финалисты на =) ...
Хочется поблагодарить Вадика и сказать что молодец за хороший, освещённый, интересный, комментаторский как с игроками так и в текстовом прикольном режиме за турнир красавчик =) Дальнейших конечно же успехов от души =) ...