Кубок "Империи". Паламарь и Сталев выигрывают по два матча

В Уссурийске подходит к завершению второй день кубка «Империи».


Накануне последний матч завершился около пяти утра. «Постарались» местный игрок Николай Цой и Александр Богдан из Магадана. Их многочасовую битву все желающие могли наблюдать он-лайн.

Ну а с утра пошло веселее. Уже в первой сессии был сыгран самый, пожалуй, интересный матч дня встречались Ярослав Тарновецкий и Павел Меховов. Два двукратных чемпиона мира, два ЗМС-а. Игроки, которым есть что сказать друг другу. Назовем хотя бы финалы чемпионата мира по динамичной пирамиде и кубка Кремля. Оба раза в этих важнейших матчах побеждал Ярослав, выиграл он и сегодня, хотя не без проблем. Уверенно начав встречу, Тарновецкий выиграл три партии кряду, после чего соперник перехватил инициативу. Меховов отыграл две партии, но до контры, все же, не добрался. 4:2, оренбуржец падает в глубокий «подвал».

А затем ТВ-столами прочно завладели Александр Паламарь и Евгений Сталев. Оба выиграли по два матча. Украинцу достались соперники не сопоставимые по уровню, поэтому Саша куражился от души, пытаясь забить все что можно, и что нельзя. У Сталева все обстояло сложнее. И Николай Михайличенко и, особенно, Павел Ким (один из пяти(!) Кимов, участвующих в турнире) боролись изо всех сил. «Они так только со мной могут играть!» - бросил в сердцах «Король», получив очередной «космос» от Кима. Но все, в итоге, для «Короля» обошлось. Две победы, и Сталев продолжает борьбу. Кстати, в случае побед Паламаря над Кузьминым и Сталева над Орловым, они дальше встретятся между собой. Произойти это событие может утром в пятницу.

Три матча за два дня выиграл Сергей Крыжановский но, по сути, еще реально не играл. Курта, Осьминин, Чепиков, Кузьмин, Новосад, Гамбарян, Павенко – эти все игроки идут без поражений. Но уже завтра намечается целая серия мега-матчей. Из главного – в 14:00 по местному времени играют Владислав Осьминин – Евгений Курта, победитель этого поединка в районе 20:00 встретится, по всей видимости, с Ярославом Тарновецким, также на 20:00 предварительно назначена встреча Александр Паламарь – Павел Кузьмин («Кузе», правда, с утра предстоит еще выиграть у Евгения Дубового из Кавалерово). Турнир набирает обороты, осталось еще четыре игровых дня.



Ссылки (турниры, игроки)



Вот опять ночью вставать, чтобы интересные встречи посмотреть. Для кого Паша с Ярославом, Осьминин играли? Специально встала посмотреть в 2 ночи, ни в ленте, ни в зале зрителей не было, такие встречи нужно ближе к вечеру показывать, возможность такая была. Завтра та же картина ((( неужели нельзя низы с утра запустить? и сетка странная, в этом блоке играют одни "звёзды"...Почему не посеяли ребят???



Да, самое интересное только начинается )) Спаисбо за освещение событий и за видео, отдельно спасибо за эфиры встреч Сталева, это его же самая любимая правильная игра, удовольствие смотреть, ну и на Паламаря конечно, да и на остальных сильных наших игроков )) А кстати как дела у Сидорова? Как он там пробирается по подвалу? Про него не сказали, судя по всему пока без проблем, хоть путь и не близкий ... да стоило сразу встретиться Паламарю Саше и Сидорову....продолжаем наслаждаться

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.