Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Подтверждаю слова д.Коли. Он не специально.! | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Allan | 07.01.2017 - 23:27 |
| Дядя Коля не отчаивайся, все будет хорошо!)) ты хорошо играешь, как КМС | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | iss | 07.01.2017 - 23:22 |
| А вообще, финал надо было на видео-стол ставить! | Суперфинал Единой системы клубных турниров Санкт-Петербурга по пирамиде 2016 | Allan | 07.01.2017 - 23:12 |
| Красивые работы. Но не только в красоте успех, надо пробовать игровые | Кии от мастерской ГРЕК. | PARK1968 | 07.01.2017 - 23:08 |
| Я конечно рад, что Вы такого высокого мнения о моей игре,но к моему | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | BorN | 07.01.2017 - 23:03 |
| Ну это же не он себе поставил такой рейтинг, здесь больше вопрос к | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | iss | 07.01.2017 - 22:46 |
| Согласен с выше сказанным. Что в ллб сидят просто для галочки! И не | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Ершов Константин | 07.01.2017 - 22:26 |
| Дядя Коля, а 768 очков это нормально? Или вы играете на этом уровне? Не | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Ершов Константин | 07.01.2017 - 22:22 |
| Всем добрый вечер и с Рождеством! Может быть и не 950, но явно не меньше | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | kirba18 | 07.01.2017 - 22:19 |
| Закономерный финал. | Суперфинал Единой системы клубных турниров Санкт-Петербурга по пирамиде 2016 | Allan | 07.01.2017 - 22:13 |
| правильно николай а то чемпион спб и нолик как то не солидно | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Kolyan | 07.01.2017 - 21:09 |
| правильно николай а то чемпион спб и нолик как то не солидно | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Kolyan | 07.01.2017 - 21:09 |
| А я нолик))))), мне на все турниры дорога открыта)))) | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Allan | 07.01.2017 - 20:52 |
| А что есть какой-то детский КМС? Когда я в восьмом классе получил КМСа | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | BorN | 07.01.2017 - 20:46 |
| Я бы тоже Аллана не пускал)))) | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | iss | 07.01.2017 - 20:18 |
| Дядя Коля, ну вы точно это не про себя)))). Ну так он же ребенок еще) | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | Ершов Константин | 07.01.2017 - 19:39 |
| Хотелось-бы услышать мнение любителей о юных КМС с уровнем "0". | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | BorN | 07.01.2017 - 19:13 |
| ХМ... а кто там двухцветка? :-) Черный-желтый-белый. ну и сам Рио весьма | Кии от мастерской ГРЕК. | Artem5101 | 07.01.2017 - 17:58 |
| Добрый день! Красивые палочки получились, радуют глаз. Особенно | Кии от мастерской ГРЕК. | alexeym6 | 07.01.2017 - 17:50 |
| Самый первый отыгрыш при такой силе удара пройдет только на более | Игорь Литовченко. 40 лет на коротком борту. Эпизод третий | nickos89 | 07.01.2017 - 14:15 |


