Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Подтверждаю слова д.Коли. Он не специально.!Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Allan07.01.2017 - 23:27
Дядя Коля не отчаивайся, все будет хорошо!)) ты хорошо играешь, как КМССанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6iss07.01.2017 - 23:22
А вообще, финал надо было на видео-стол ставить!Суперфинал Единой системы клубных турниров Санкт-Петербурга по пирамиде 2016Allan07.01.2017 - 23:12
Красивые работы. Но не только в красоте успех, надо пробовать игровыеКии от мастерской ГРЕК.PARK196807.01.2017 - 23:08
Я конечно рад, что Вы такого высокого мнения о моей игре,но к моемуСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6BorN07.01.2017 - 23:03
Ну это же не он себе поставил такой рейтинг, здесь больше вопрос кСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6iss07.01.2017 - 22:46
Согласен с выше сказанным. Что в ллб сидят просто для галочки! И неСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Ершов Константин07.01.2017 - 22:26
Дядя Коля, а 768 очков это нормально? Или вы играете на этом уровне? НеСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Ершов Константин07.01.2017 - 22:22
Всем добрый вечер и с Рождеством! Может быть и не 950, но явно не меньшеСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6kirba1807.01.2017 - 22:19
Закономерный финал.Суперфинал Единой системы клубных турниров Санкт-Петербурга по пирамиде 2016Allan07.01.2017 - 22:13
правильно николай а то чемпион спб и нолик как то не солидноСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Kolyan07.01.2017 - 21:09
правильно николай а то чемпион спб и нолик как то не солидноСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Kolyan07.01.2017 - 21:09
А я нолик))))), мне на все турниры дорога открыта))))Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Allan07.01.2017 - 20:52
А что есть какой-то детский КМС? Когда я в восьмом классе получил КМСаСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6BorN07.01.2017 - 20:46
Я бы тоже Аллана не пускал))))Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6iss07.01.2017 - 20:18
Дядя Коля, ну вы точно это не про себя)))). Ну так он же ребенок еще)Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6Ершов Константин07.01.2017 - 19:39
Хотелось-бы услышать мнение любителей о юных КМС с уровнем "0".Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6BorN07.01.2017 - 19:13
ХМ... а кто там двухцветка? :-) Черный-желтый-белый. ну и сам Рио весьмаКии от мастерской ГРЕК.Artem510107.01.2017 - 17:58
Добрый день! Красивые палочки получились, радуют глаз. ОсобенноКии от мастерской ГРЕК.alexeym607.01.2017 - 17:50
Самый первый отыгрыш при такой силе удара пройдет только на болееИгорь Литовченко. 40 лет на коротком борту. Эпизод третийnickos8907.01.2017 - 14:15