Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Возмущались бы,если бы были,профи,которые контракты и хорошие деньгиВоронеж. Видеообзор первых днейковрижкин (не проверено)08.01.2017 - 23:08
А кому возмущаться на этом турнире, пацанам 10и летним? Конечно неВоронеж. Видеообзор первых днейСерго4008.01.2017 - 22:45
Нет, Али, не закрашивать поры, а забивать... Они как бы остаются, но неКии от мастерской ГРЕК.Серго4008.01.2017 - 22:17
Хороши особенно комментарии про новые уменьшенные шары. Смысл ихВоронеж. Видеообзор первых днейКопчёный (не проверено)08.01.2017 - 21:25
Имею в виду второй ролик. Там Игонин рассказывает о новых шарах.Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE!korall08.01.2017 - 21:08
Я этой партии не видел ,видно отлучался,Терехов и выиграл,но этогоВоронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE!Виктор Колосов08.01.2017 - 20:38
http://www.llb.su/node/2469862 - начиная с 0:50Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE!korall08.01.2017 - 19:26
По палисандру Рио выскажу своё мнение. Ни в коем случае нельзяКии от мастерской ГРЕК.Daygon08.01.2017 - 19:25
Хотелось бы узнать мнение ребят о новых шарах. Я вот смотрю на игры,Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE!Виктор Колосов08.01.2017 - 19:22
Серго.. услышал я тебя.. Вставать и обстукивать - при появлении лишнихКии от мастерской ГРЕК.Artem510108.01.2017 - 18:45
Виктор, про шары -- это утверждение или вопрос?Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE!Серго4008.01.2017 - 18:42
Всё верно) Француз был в исполнении Ващенкова)Но Саша - красавец!Лучшее от Александра ПаламаряMaksnokia08.01.2017 - 15:17
Погундошу по старчески... Похвально, Артем, что стремишься кКии от мастерской ГРЕК.Серго4008.01.2017 - 13:52
Андрей, это лишь те, кого вспомнил. Так их то конечно больше. Уже дажеКии от мастерской ГРЕК.Daygon08.01.2017 - 13:15
Али очень далеко не всех ты назвал. Палят эту тему многие.Кии от мастерской ГРЕК.A.POPOV08.01.2017 - 13:06
Я так понимаю речь о 8 перьевых цветках? Делаем мы ихКии от мастерской ГРЕК.Artem510108.01.2017 - 13:03
Француза в угол бил ВащенковЛучшее от Александра ПаламаряЛёха В08.01.2017 - 12:50
)))))))))))))))))))))))))))) ну ты жжёшь!!!!!!!!!!!!!! 000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6nevada5408.01.2017 - 11:10
A Вам хотелось прийти и за 5 копеек :)) всех вынести ? Нет ,членскиеСанкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6nevada5408.01.2017 - 11:05
Много уже кто делал. И Грек, и Галлямов, и Влад Ким.Кии от мастерской ГРЕК.Daygon08.01.2017 - 10:48