Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Возмущались бы,если бы были,профи,которые контракты и хорошие деньги | Воронеж. Видеообзор первых дней | коврижкин (не проверено) | 08.01.2017 - 23:08 |
| А кому возмущаться на этом турнире, пацанам 10и летним? Конечно не | Воронеж. Видеообзор первых дней | Серго40 | 08.01.2017 - 22:45 |
| Нет, Али, не закрашивать поры, а забивать... Они как бы остаются, но не | Кии от мастерской ГРЕК. | Серго40 | 08.01.2017 - 22:17 |
| Хороши особенно комментарии про новые уменьшенные шары. Смысл их | Воронеж. Видеообзор первых дней | Копчёный (не проверено) | 08.01.2017 - 21:25 |
| Имею в виду второй ролик. Там Игонин рассказывает о новых шарах. | Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE! | korall | 08.01.2017 - 21:08 |
| Я этой партии не видел ,видно отлучался,Терехов и выиграл,но этого | Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE! | Виктор Колосов | 08.01.2017 - 20:38 |
| http://www.llb.su/node/2469862 - начиная с 0:50 | Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE! | korall | 08.01.2017 - 19:26 |
| По палисандру Рио выскажу своё мнение. Ни в коем случае нельзя | Кии от мастерской ГРЕК. | Daygon | 08.01.2017 - 19:25 |
| Хотелось бы узнать мнение ребят о новых шарах. Я вот смотрю на игры, | Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE! | Виктор Колосов | 08.01.2017 - 19:22 |
| Серго.. услышал я тебя.. Вставать и обстукивать - при появлении лишних | Кии от мастерской ГРЕК. | Artem5101 | 08.01.2017 - 18:45 |
| Виктор, про шары -- это утверждение или вопрос? | Воронеж. Юношеское первенство России по пирамиде. LIVE! | Серго40 | 08.01.2017 - 18:42 |
| Всё верно) Француз был в исполнении Ващенкова)Но Саша - красавец! | Лучшее от Александра Паламаря | Maksnokia | 08.01.2017 - 15:17 |
| Погундошу по старчески... Похвально, Артем, что стремишься к | Кии от мастерской ГРЕК. | Серго40 | 08.01.2017 - 13:52 |
| Андрей, это лишь те, кого вспомнил. Так их то конечно больше. Уже даже | Кии от мастерской ГРЕК. | Daygon | 08.01.2017 - 13:15 |
| Али очень далеко не всех ты назвал. Палят эту тему многие. | Кии от мастерской ГРЕК. | A.POPOV | 08.01.2017 - 13:06 |
| Я так понимаю речь о 8 перьевых цветках? Делаем мы их | Кии от мастерской ГРЕК. | Artem5101 | 08.01.2017 - 13:03 |
| Француза в угол бил Ващенков | Лучшее от Александра Паламаря | Лёха В | 08.01.2017 - 12:50 |
| )))))))))))))))))))))))))))) ну ты жжёшь!!!!!!!!!!!!!! 000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))) | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | nevada54 | 08.01.2017 - 11:10 |
| A Вам хотелось прийти и за 5 копеек :)) всех вынести ? Нет ,членские | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 6 | nevada54 | 08.01.2017 - 11:05 |
| Много уже кто делал. И Грек, и Галлямов, и Влад Ким. | Кии от мастерской ГРЕК. | Daygon | 08.01.2017 - 10:48 |


