Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| В прошлом году играли от 30 до 50. Новичкам было тяжеловато. | Москва 2017. 5-й тур Zerotour по пулу | Зеленский | 12.01.2017 - 13:29 |
| Вовчик это ты ))))))))))))))) Сто лет !!!!! Рад тебя слышать !!!! | Продается отличный Кий | Султанов Геннадий | 12.01.2017 - 13:09 |
| Спасибо , что разжевали людям !!! А то я по не опытности продажи киев | Продается отличный Кий | Султанов Геннадий | 12.01.2017 - 13:07 |
| а что, там какие-то подводные камни были? вроде тупо сверлишь и все | Проблемы в выборе кия или как быть | Денис Мелёхин | 12.01.2017 - 11:36 |
| если что, это шутка. а то мало ли, получится как со сверлением | Проблемы в выборе кия или как быть | TonyYourich | 12.01.2017 - 11:08 |
| первое дельное предложение в этой ветке:) | Проблемы в выборе кия или как быть | Денис Мелёхин | 12.01.2017 - 11:04 |
| значит надо отрезать спереди)))) | Проблемы в выборе кия или как быть | TonyYourich | 12.01.2017 - 11:01 |
| Правильный удар, понимаешь... | Проблемы в выборе кия или как быть | Хaбиб (не проверено) | 12.01.2017 - 10:39 |
| Турнир состоится! | ЛЛБ 2017. Санкт-Петербург. Пул № 2 | Осиновский Алексей | 12.01.2017 - 10:22 |
| а тебе их ни кто и не предлагает...человек загадка...т.е..грамотей)))) у | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 12.01.2017 - 10:19 |
| Забываете еще то, как кий загружен. Давал я нашему спортсмену, который | Проблемы в выборе кия или как быть | Daygon | 12.01.2017 - 09:55 |
| Правильно Игорь пишет, правильный удар это практически бросок кия в | Проблемы в выборе кия или как быть | russkii.108 (не проверено) | 12.01.2017 - 09:52 |
| игроки, понимаешь... | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 12.01.2017 - 09:28 |
| Консультанты, понимаешь.... | Проблемы в выборе кия или как быть | Хaбиб (не проверено) | 12.01.2017 - 08:44 |
| )))))))))) да ты , киЕметатель , можешь играть чем хочешь и как хочешь)))) | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 12.01.2017 - 08:32 |
| Чушь. )) Так называемая "сила удара", а по сути скорость битка, зависит | Проблемы в выборе кия или как быть | Хaбиб (не проверено) | 12.01.2017 - 08:28 |
| А, ну да, Саш,... если ты в развитии сыгрывания застыл на уровне свояков | Проблемы в выборе кия или как быть | leman | 12.01.2017 - 06:55 |
| ты читаешь , что пишешь))))))))))) будем метать кий? я на свой станице в ВК, | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 12.01.2017 - 02:50 |
| может в свободную тоже в "нокаут" поиграем????? | Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 8 | variag777 | 12.01.2017 - 02:06 |
| Саш, свояки задним балансом не лучше играются, они ИГРАЮТСЯ. Погугли, | Проблемы в выборе кия или как быть | leman | 12.01.2017 - 00:51 |


