Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
В прошлом году играли от 30 до 50. Новичкам было тяжеловато.Москва 2017. 5-й тур Zerotour по пулуЗеленский12.01.2017 - 13:29
Вовчик это ты ))))))))))))))) Сто лет !!!!! Рад тебя слышать !!!!Продается отличный КийСултанов Геннадий12.01.2017 - 13:09
Спасибо , что разжевали людям !!! А то я по не опытности продажи киевПродается отличный КийСултанов Геннадий12.01.2017 - 13:07
а что, там какие-то подводные камни были? вроде тупо сверлишь и всеПроблемы в выборе кия или как бытьДенис Мелёхин12.01.2017 - 11:36
если что, это шутка. а то мало ли, получится как со сверлениемПроблемы в выборе кия или как бытьTonyYourich12.01.2017 - 11:08
первое дельное предложение в этой ветке:)Проблемы в выборе кия или как бытьДенис Мелёхин12.01.2017 - 11:04
значит надо отрезать спереди))))Проблемы в выборе кия или как бытьTonyYourich12.01.2017 - 11:01
Правильный удар, понимаешь...Проблемы в выборе кия или как бытьХaбиб (не проверено)12.01.2017 - 10:39
Турнир состоится!ЛЛБ 2017. Санкт-Петербург. Пул № 2Осиновский Алексей12.01.2017 - 10:22
а тебе их ни кто и не предлагает...человек загадка...т.е..грамотей)))) уПроблемы в выборе кия или как бытьRivas12.01.2017 - 10:19
Забываете еще то, как кий загружен. Давал я нашему спортсмену, которыйПроблемы в выборе кия или как бытьDaygon12.01.2017 - 09:55
Правильно Игорь пишет, правильный удар это практически бросок кия вПроблемы в выборе кия или как бытьrusskii.108 (не проверено)12.01.2017 - 09:52
игроки, понимаешь...Проблемы в выборе кия или как бытьRivas12.01.2017 - 09:28
Консультанты, понимаешь....Проблемы в выборе кия или как бытьХaбиб (не проверено)12.01.2017 - 08:44
)))))))))) да ты , киЕметатель , можешь играть чем хочешь и как хочешь))))Проблемы в выборе кия или как бытьRivas12.01.2017 - 08:32
Чушь. )) Так называемая "сила удара", а по сути скорость битка, зависитПроблемы в выборе кия или как бытьХaбиб (не проверено)12.01.2017 - 08:28
А, ну да, Саш,... если ты в развитии сыгрывания застыл на уровне свояковПроблемы в выборе кия или как бытьleman12.01.2017 - 06:55
ты читаешь , что пишешь))))))))))) будем метать кий? я на свой станице в ВК,Проблемы в выборе кия или как бытьRivas12.01.2017 - 02:50
может в свободную тоже в "нокаут" поиграем?????Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 8variag77712.01.2017 - 02:06
Саш, свояки задним балансом не лучше играются, они ИГРАЮТСЯ. Погугли,Проблемы в выборе кия или как бытьleman12.01.2017 - 00:51