Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
4-5 февраля в Омске ребята проводят "сеньоров", 100000 гарантия, без форСеньоры в Сибири. Мамедов побеждает Пуковаbasan12.01.2017 - 21:32
Я в Томске проводил, в Абакане, Красноярске помогал, ничего сложногоСеньоры в Сибири. Мамедов побеждает Пуковаbasan12.01.2017 - 21:30
А кто мешает в Питере играть без форы? Скинулись по 2000, нашлиСеньоры в Сибири. Мамедов побеждает Пуковаbasan12.01.2017 - 21:29
Если у человека "хорошая кладка", то рейтинг уже вряд ли "минимальный".Москва 2017. 5-й тур Zerotour по пулуЗеленский12.01.2017 - 21:24
Да, русистов приглашаем всегда, с удовольствием.Москва 2017. 5-й тур Zerotour по пулуЗеленский12.01.2017 - 20:56
При условии равенства скорости ударного движения сила удара будетПроблемы в выборе кия или как бытьPARK196812.01.2017 - 20:43
Откликнитесь, кто сможет сделать общий рейтинг за 2017 год, учитывающийВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» salen12.01.2017 - 20:23
Павел, вы поступили неосмотрительно, раскрыв Антону государственнуюЛуцкий уже не целиковый Серго4012.01.2017 - 20:04
Вы не до конца поняли, я не писал, что у длиннорукого удар слабее чем уПроблемы в выборе кия или как бытьag.shamin12.01.2017 - 19:25
Раздвижные, убирающиеся в карман. Выдвигаешь одну часть, затемЛуцкий уже не целиковый PARK196812.01.2017 - 19:07
На запилах заморачиваться не стоит, главное, чтобы кий нравился, иПроблемы в выборе кия или как бытьPARK196812.01.2017 - 18:52
Будет играть игрок из другой дисциплины бильярда с хорошей кладкой иМосква 2017. 5-й тур Zerotour по пулуOpex2312.01.2017 - 18:49
Ощущения , понимаешь.... ) Ненадёжная штука это. Здесь ведь как? ОдноПроблемы в выборе кия или как бытьХaбиб (не проверено)12.01.2017 - 18:38
Так рассуждать неправильно, сколько запилов должно быть а сколькоПроблемы в выборе кия или как бытьMikhail12.01.2017 - 18:16
(Тема не указана)Проблемы в выборе кия или как бытьСергей Тихонов12.01.2017 - 16:09
А я вот еще позволю себе затронуть тему запилов. И хочу услышатьПроблемы в выборе кия или как бытьJohn_LB12.01.2017 - 16:07
"Пилите, Шура, пилите, они золотые!"Проблемы в выборе кия или как бытьTonyYourich12.01.2017 - 15:56
А не пробовали заменять силу удара? Только не в бортах, а к примеру вПроблемы в выборе кия или как бытьage12.01.2017 - 15:40
Всё .. Кий продан .. Тема закрыта.. Всем спасибоПродается отличный КийСултанов Геннадий12.01.2017 - 15:26
Молодцы все победители и призеры Чемпионата. Поздравляю от имени ШРБАбрамов и Мишатин, Карпова и Беликоваsalen12.01.2017 - 14:01