Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Почему блиц-карусели нет по понедельникам ?Санкт-Петербург 2017. Т-35. Пирамида № 15pavel.22078318.01.2017 - 16:15
Мелодия, это у Пельша, и он не совсем Антоха.. Я тут больше про снукер)Стив Дэвис в Москве!ariman18.01.2017 - 16:01
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: 1. предварительная регистрация заканчивается1-й тур первенства Выборгского района Санкт-Петербурга по снукеру среди юношей до 13 лет 2017Рогов Сергей18.01.2017 - 14:20
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: 1. предварительная регистрация заканчивается1-й тур первенства Выборгского района Санкт-Петербурга по снукеру среди девушек до 13 лет 2017Рогов Сергей18.01.2017 - 14:19
Эх... Не успел зарегистрироваться...ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 8Vadimka18.01.2017 - 11:43
Все пучком ))Новый кий для пулаAKsBill18.01.2017 - 11:27
Обиделся, да?Снукерная зима в Крылатскомage18.01.2017 - 11:17
Экая боротьба,модератор,не стирайте,такие зарубы хороши тем,чтоСнукерная зима в Крылатскомковрижкин (не проверено)18.01.2017 - 11:04
Обалдеть! Вот это результат!Руслан Чинахов в числе 16 лучших игроков WPSmaximzv18.01.2017 - 10:49
https://cuescore.com/tournament/WPS+1st+series+-+Molinari+Players+Champi...Руслан Чинахов в числе 16 лучших игроков WPSЧеркесов Дмитрий18.01.2017 - 10:23
Руслан сделал всех.Руслан Чинахов в числе 16 лучших игроков WPSЧеркесов Дмитрий18.01.2017 - 10:23
одна и таже песня жду когда людям надоест эта блевотинаВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» Kolyan18.01.2017 - 10:20
А в голову не приходит простое объяснение - что на латинице надписьСнукерная зима в КрылатскомMJWilliams18.01.2017 - 10:10
Добрый день Я хочу предложить свое мнение по шарам упавших в лузуВоронеж 2017. 3-й этап международного турнира по пирамиде «Золотая лига (50+)» Himochka18.01.2017 - 10:00
Ну что там?))Руслан Чинахов в числе 16 лучших игроков WPSBop9Hbl418.01.2017 - 09:38
И вообще что за снукер в конце концов? Мазка эта игра называтьсяСнукерная зима в КрылатскомБормотолог (не проверено)18.01.2017 - 09:30
Да мне пофиг, что ты про меня думаешь, ущербный. Я уж точно не аноним ), аСнукерная зима в КрылатскомMJWilliams18.01.2017 - 09:16
нет в этих киях эстетики.....эбонитовая палочка да и только...Продам кий Ерёмина "Графит-Мастер".нил18.01.2017 - 08:11
такой же бред. напоминает постсовковые комплексы, когда считалось,Снукерная зима в КрылатскомTonyYourich18.01.2017 - 06:22
Судя по карточке вы вообще никто и звать вас никак. Да в общем то как иСнукерная зима в Крылатскомage18.01.2017 - 04:33