Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Ну мы же из культурной столицы , а значит и спорить должны тоже | Новый кий для пула | AKsBill | 20.01.2017 - 17:25 |
| .... | Москва 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники» | hom82 | 20.01.2017 - 17:25 |
| вот об этом я Вам и говорил...и была еще одна палка, а вот видео с | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 20.01.2017 - 16:55 |
| Без проблем , учту и это пожелание . | продам "Поповский " кий из пламенного эбена . | AKsBill | 20.01.2017 - 14:12 |
| (Тема не указана) | Стив Дэвис в Москве! | age | 20.01.2017 - 14:00 |
| Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, Башкатов Евгений | Москва 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники» | Bashkatoff | 20.01.2017 - 13:11 |
| Александр, а вы не будете против, если я вас еще подопекаю? А можно вас | продам "Поповский " кий из пламенного эбена . | Серго40 | 20.01.2017 - 13:04 |
| Антон Юрич, главное "ветку в плане" по чуть чуть..., по 3/4 косячка... А то | Стив Дэвис в Москве! | Серго40 | 20.01.2017 - 12:48 |
| Посмотрите здесь, ну никак не поверю что у Крыжановского кий меньш 160 | Проблемы в выборе кия или как быть | sigitasl | 20.01.2017 - 12:06 |
| Читайте вот так http://www.llb.su/news/Пирамида и на что не отвлекайтесь! | Снукерная зима в Крылатском | touch | 20.01.2017 - 11:48 |
| Посмотрел финал... Жалко филипинца..., маленький, худЭнький, | Первая страница в истории нового турнира написана по-русски | Серго40 | 20.01.2017 - 11:39 |
| Здравствуйте )) спасибо за комент , приму к сведению )) | продам "Поповский " кий из пламенного эбена . | AKsBill | 20.01.2017 - 11:27 |
| И тёща, конечно же :) | Снукерная зима в Крылатском | touch | 20.01.2017 - 10:47 |
| При каком количестве участников состоится турнир? | Москва 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники» | hom82 | 20.01.2017 - 10:22 |
| сразу видно - Питерцы ругаются... Красавчики оба... приятно было | Новый кий для пула | Artem5101 | 20.01.2017 - 09:38 |
| В среднем продолжительность диска 1ч 15мин. | Продам 10 обучающих дисков по снукеру. Качество отличное. | oleg vso5 | 20.01.2017 - 07:36 |
| Лучше тогда уж монетку подкинуть... будет еще быстрее... | Санкт-Петербург 2017. Ижорец. Пирамида № 5 | vosem | 20.01.2017 - 06:09 |
| Если все будет в порядке с установлеными в организме" гаджетами и | Екатеринбург 2017. Турнир по пирамиде «Сеньоры на Урале» | sansan | 20.01.2017 - 02:22 |
| )))))))))))) я эти палки держал в руках, кроме кия Солтовкого ( тут вообще | Проблемы в выборе кия или как быть | Rivas | 20.01.2017 - 01:22 |
| Александр, доброй ночи ! Уже даже Старый Новый Год прошел... Пора бы уже | продам "Поповский " кий из пламенного эбена . | Серго40 | 20.01.2017 - 01:09 |


