Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Ну мы же из культурной столицы , а значит и спорить должны тожеНовый кий для пулаAKsBill20.01.2017 - 17:25
....Москва 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники»hom8220.01.2017 - 17:25
вот об этом я Вам и говорил...и была еще одна палка, а вот видео сПроблемы в выборе кия или как бытьRivas20.01.2017 - 16:55
Без проблем , учту и это пожелание .продам "Поповский " кий из пламенного эбена .AKsBill20.01.2017 - 14:12
(Тема не указана)Стив Дэвис в Москве!age20.01.2017 - 14:00
Здравствуйте, зарегистрируйте, пожалуйста, Башкатов ЕвгенийМосква 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники»Bashkatoff20.01.2017 - 13:11
Александр, а вы не будете против, если я вас еще подопекаю? А можно васпродам "Поповский " кий из пламенного эбена .Серго4020.01.2017 - 13:04
Антон Юрич, главное "ветку в плане" по чуть чуть..., по 3/4 косячка... А тоСтив Дэвис в Москве!Серго4020.01.2017 - 12:48
Посмотрите здесь, ну никак не поверю что у Крыжановского кий меньш 160Проблемы в выборе кия или как бытьsigitasl20.01.2017 - 12:06
Читайте вот так http://www.llb.su/news/Пирамида и на что не отвлекайтесь!Снукерная зима в Крылатскомtouch20.01.2017 - 11:48
Посмотрел финал... Жалко филипинца..., маленький, худЭнький,Первая страница в истории нового турнира написана по-русскиСерго4020.01.2017 - 11:39
Здравствуйте )) спасибо за комент , приму к сведению ))продам "Поповский " кий из пламенного эбена .AKsBill20.01.2017 - 11:27
И тёща, конечно же :)Снукерная зима в Крылатскомtouch20.01.2017 - 10:47
При каком количестве участников состоится турнир?Москва 2017. 2-й этап турнира по пирамиде «Хамовники»hom8220.01.2017 - 10:22
сразу видно - Питерцы ругаются... Красавчики оба... приятно былоНовый кий для пулаArtem510120.01.2017 - 09:38
В среднем продолжительность диска 1ч 15мин.Продам 10 обучающих дисков по снукеру. Качество отличное.oleg vso520.01.2017 - 07:36
Лучше тогда уж монетку подкинуть... будет еще быстрее...Санкт-Петербург 2017. Ижорец. Пирамида № 5vosem20.01.2017 - 06:09
Если все будет в порядке с установлеными в организме" гаджетами иЕкатеринбург 2017. Турнир по пирамиде «Сеньоры на Урале»sansan20.01.2017 - 02:22
)))))))))))) я эти палки держал в руках, кроме кия Солтовкого ( тут вообщеПроблемы в выборе кия или как бытьRivas20.01.2017 - 01:22
Александр, доброй ночи ! Уже даже Старый Новый Год прошел... Пора бы ужепродам "Поповский " кий из пламенного эбена .Серго4020.01.2017 - 01:09