Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| а пРежде чем наносить, чем вы шафт чистите? и как часто наносите этот | Уход за кием | John_LB | 02.02.2017 - 11:32 |
| "пирамидчики чешут сектантов" - по вашему это уважение? че вы нос свой | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Bop9Hbl4 | 02.02.2017 - 10:11 |
| Добрый день. При каком количестве участников турнир состоится? И еще, | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 13 | crazycabbage | 02.02.2017 - 09:34 |
| Age, =) ... а у меня => вот такая штука <= ... а когда обсуждение по кию было ?? | Уход за кием | Антон Юрьевич | 02.02.2017 - 01:31 |
| Age, Ахахаха + точно )))) я тоже прочитал как реп )))) автор красавчик )))) вот | Внимание акция !! | Антон Юрьевич | 02.02.2017 - 01:00 |
| всем счастья ))))))))))) | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:48 |
| серега привет . да и та трешка которую ты мне давал попробовать - стоит | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:47 |
| а так не ругайтесь кто лучше кии делает или понимает в них - ведь почти | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:46 |
| смотрю мою трешку выставили . огонь а не клюшка . еще старее трешку я не | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:40 |
| смотрю мою трешку выставили . огонь а не клюшка . еще старее трешку я не | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:40 |
| Барабаш Николай в очередь | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 14 | ab123321 | 02.02.2017 - 00:38 |
| всем привет . | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | kolyaba777 | 02.02.2017 - 00:36 |
| Вааддиимм =) а также за без открытия занавеса (спойлера) пплюс + =) НП. | Финал 13-го этапа любительского чемпионата "РАДО" 2016-17 г.г. Вадим Пешев - Антон Потекаев | Антон Юрьевич | 01.02.2017 - 23:10 |
| ну, и вот что и требовалось доказать) осталось смертельную битву | Евгений Созыкин: снукерная победа в "пирамидном финале" | Антон Юрьевич | 01.02.2017 - 23:00 |
| Да, кстати о птичках, чуть не забыл... Всем спасибо за позитивные | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Серго40 | 01.02.2017 - 22:07 |
| Доктор вакс вонючий. И после того как поиграл в бильярд, а жене сказал , | Уход за кием | age | 01.02.2017 - 21:50 |
| Привет, Игореша! ЧтоЙ тА давненько тебя не было слышно...??? "Сереж, граб | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Серго40 | 01.02.2017 - 21:46 |
| Suisei h примерно 120 рублей, nili h около 300 | Внимание акция !! | age | 01.02.2017 - 21:46 |
| Лучшее чем пользовался | Уход за кием | pa_nck | 01.02.2017 - 21:28 |
| А какие многослойки самые не дорогие? | Внимание акция !! | имхо лолович зы | 01.02.2017 - 19:20 |


