Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Внимание всем игрокам! Ограничение по уровню на данный турнир | Санкт-Петербург 2017. Алиби. Пирамида № 4 | Winner | 03.02.2017 - 16:39 |
| Коль скоро ответить на соответствующий комментарий уже не | Финал 13-го этапа любительского чемпионата "РАДО" 2016-17 г.г. Вадим Пешев - Антон Потекаев | Mikhail | 03.02.2017 - 15:58 |
| цена 7000 | продам тубус для цельного кия с отделением для удлинителя | Воронов Алексей | 03.02.2017 - 15:26 |
| СПАСИБО ИГОРЮ! УЧИТ ! Как вопрос третий... кому надо тот почерпнет что | Игорь Литовченко: как забивать свояк с руки из дома. Часть 1. | paveld | 03.02.2017 - 13:08 |
| Рябцев Валерий Павлович в очередь, плиз | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 14 | Valchikr | 03.02.2017 - 12:40 |
| Добрый день , запишите Тульчинского Романа. Спасибо !!! | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 12 | ROMAX1 | 03.02.2017 - 12:22 |
| (Тема не указана) | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | age | 03.02.2017 - 11:22 |
| а вы на Виктора не наезжайте это не он организатор сия творения Minsk Open | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | Антон Юрьевич | 03.02.2017 - 11:16 |
| Алексей, исправил. Звоните... Но кий этот продан..., а другие на | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Серго40 | 03.02.2017 - 10:01 |
| Это средство подходит для турняка? Освежить, добавить блеска? | Уход за кием | Тоха123 | 03.02.2017 - 09:04 |
| определять качество кия по скорости звука в турняке ....это круто, черт | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | TonyYourich | 03.02.2017 - 06:48 |
| "Ватцыком не скинешь", это значит, что нет у попа ватсапа. | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Daygon | 03.02.2017 - 05:57 |
| Интересно на каком основании господин ruskii.108 так охарактеризовал | Внимание акция !! | LionDS | 03.02.2017 - 05:51 |
| а что за контакты,ни вайбер ни вотсап нет таких,особенно второй номер | ПРОДАМ КИЙ Е.ШТОФУНА (НОВЫЙ) | Aleksei197926 | 03.02.2017 - 00:48 |
| А что вы хотели?) Минск даёт деньги, а не Белорусская ассоциация.. Так | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | apivovar | 02.02.2017 - 23:23 |
| А почему взнос в евро, а призовой фонд в долларах?))) похоже, на разнице | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | iss | 02.02.2017 - 23:13 |
| Гэта Беларусь, дзетка :) | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | Денис Мелёхин | 02.02.2017 - 22:29 |
| Михаил обязательно поговорю на этот счет с организаторами. | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | Виктор Колосов | 02.02.2017 - 21:59 |
| Дада, тоже хотел сказать. Мы тут на снукер наезжаем, а тут такое. | Кий от Каюкова на Minsk Winter Cup 2017! | age | 02.02.2017 - 21:57 |
| Разбаков Сергей в очередь | ЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 14 | akira2029 | 02.02.2017 - 21:32 |


